Работа в ГРИН ДЕНТ

Отзывы сотрудников о компании ГРИН ДЕНТ

Менеджер отдела логистики

1,3
Удобное расположение, красивый офис
Работодатель не соблюдает свои договоренности, обязанности сотрудников, ты должен делать все. Менеджеры игнорируют проблемы клиентов, перекладывая все ответственность на сервис, логистов. В Компании большая текучка, постоянно кто то увольняется и потом он становится очень плохим. Не советую категорично идти сюда, особенно в логистику, поберегите свои нервы

Инженер

график, расположение, возможности
заработную плату, рабочий процесс

Графический дизайнер

Удобное расположение, дружный и весёлый коллектив, красивый дизайн офиса, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство, работаю здесь уже полгода, коллеги всегда готовы выручить и подсказать.
Чаще организовывать тимбилдинг. Чаще поощрять и хвалить за успехи сотрудников.

Прекрасный коллектив. Руководство учитывает все пожелания. Возможности карьерного роста. Большой офис, есть кафе, чай-кофе бесплатно.
В целом все улучшения происходят в режиме реального времени. Недостаток людей - активно восполняется

Бренд-менеджер

Работаю больше 10 лет
Правильный курс развития компании, отзывчивое руководство, которые умеет слушать, советоваться.
Нужны нормальные люди, имеющие желание работать и развиваться., больше ничего.

Работаю в этой компании больше года. Всё нравится, особенно молодой и дружный коллектив. Понимающее и лояльное руководство. Есть плюшки в виде кафе для сотрудников и гостей компании для комфортного отдыха в обеденный перерыв с бесплатными напитками, а также денежное поощрение от руководства за хорошую работу. Сам офис красивый и современный, с комфортными условиями для работы.
Можно добавить в некоторые отделы по паре дополнительных сотрудников.

Возможность развиваться и вносить свои предложения в работу компании.
Офис переехал, стало больше места, но добираться теперь дольше.
Самые высокие зарплаты в ГРИН ДЕНТ
Менеджер по логистике

Коллектив, отношение генерального директора, помощь с любыми вопросами
Прозрачную систему оплаты труда, субординацию между некоторыми руководителями, оплачиваемые выходные и сверхурочные

1,7
Хороший коллектив на уровне рядовых сотрудников. Можно построить доверительные отношение с генеральными директорами, которые всегда поддержат и помогут в рабочих делах. Красивый офис, есть зона для обеда.
Нормирование трудового дня - работа более 12 часов не ок.
Не оплачиваются сверхурочные в выходные и после окончания рабочего дня.
Нет субординации в лице вышестоящего руководства и учредителей.
Большая текучка кадров.

Бухгалтер-менеджер

март 2022
Дружный, практически семейный коллектив, возможность получить помощь от директора в решении вопросов. Помощь и поддержка, адаптация на рабочем месте.
Необходимо было увеличивать штат сотрудников. Даже в коллективе который как семья и с которыми приятно проводить время после работы не заменят личной жизни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРИН ДЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРИН ДЕНТ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГРИН ДЕНТ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГРИН ДЕНТ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГРИН ДЕНТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГРИН ДЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Компания GREEN DENT способствует решению любых вопросов владельца стоматологического бизнеса, связанных с оснащением стоматологической клиники качественным оборудованием за счет эффективной организации цепочек поставок стоматологического оборудования.

Компания GREEN DENT создана слаженной командой профессиональных менеджеров, что является основным критерием успеха для организации поставок оборудования, оптимального по соотношению "цена-качество".

Компания GREEN DENT не является интернет-магазином стоматологического оборудования. Мы считаем, что продажи стоматологического оборудования не должны осуществляться по концепции классического интернет магазина, так как подбор стоматологического оборудования под конкретную клинику или кабинет достаточно сложен, необходимо учитывать большое количество ньюансов в каждом случае и обязательно необходима профессиональная консультация менеджеров и инженеров по подбору продукции. Все наши менеджеры по продажам стоматологического оборудования имеют опыт работы от 5 лет, у 70 % высшее образование по специальности "Стоматология".

Наши основные направления деятельности:

-комплексное оснащение стоматологических клиник и кабинетов;

-розничные продажи стоматологического оборудования;

-консультации и подбор оптимального стоматологического оборудования для наших Клиентов;

-монтаж и сервисное обслуживание стоматологического оборудования.

Клиенты GREEN DENT – это частные стоматологические клиники и кабинеты. За годы работы сотрудников и учредителей компании GREEN DENT на российском стоматологическом рынке была создана большая клиентская база стоматологических клиник и кабинетов, которые продолжают работать с нами. Основным принципом нашей работы является создание долгосрочных отношений с Клиентом. Собственная система работы с Клиентами позволяет обеспечивать полный учет всех запросов и пожеланий Покупателей. Мы убеждены, что в условиях конкуренции на рынке стоматологического оборудования только качество работы с Клиентами способно привести к успеху.

Преимущества работы с нами:

-профессиональные консультации менеджеров по подбору оборудования;

-обеспечение минимальных рыночных цен для конечного Покупателя;

-качественная организация доставки, монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания;

-предоставление полных пакетов документации на стоматологическое оборудование, предусмотренных законодательством РФ,  для правового обеспечения деятельности Вашей клиники.

В своей работе мы используем европейские технологии организации бизнеса, позволяющие Покупателю самому принять решение о снижении наших издержек на поставку стоматологического оборудования.