Работа в Центр Семейной Медицины

Отзывы сотрудников о компании Центр Семейной Медицины

Центр семейной медицины – это коллектив опытных профессиональных врачей и медицинских сестер, готовых оказать помощь на высшем уровне. Мы открылись в 2012 году, и за эти 8 лет достигли больших результатов.
В центре ведут прием врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук с большим клиническим опытом.
Стаж работы среднего медицинского персонала не менее 5 лет.

В «Центре семейной медицины» наши пациенты могут:
- Пройти обследование организма (УЗИ, ЭКГ, кольпоскопия, весь спектр лабораторных анализов).
- Получить консультацию специалистов: гинеколога, уролога, дерматоонколога-венеролога, остеопата, терапевта-кардиолога, невролога, флеболога и многих других врачей.
- Пройти курс медицинского массажа и современных косметологических процедур.
- Сделать профессиональную гигиену полости рта, получить консультацию наших Стоматологов и, при необходимости, пройти полный курс лечения.
- Вызвать врача на дом.

Наши основные преимущества:
- 8 лет на Российском рынке со своей историей и традициями;
- имеем 2 медцентра в городе Кронштадт;
- стремительный рост Компании: в 2016 году  мы открыли второй филиал в самом сердце Кронштадта, недалеко от Морского собора, по адресу: Манежный пер., 2;
- 1 место в рейтинге молодых многопрофильных центров в Лен.области;
- возможности личного и профессионального развития для сотрудников.

Каждый день мы работаем над повышением уровня сервиса для наших пациентов, улучшением качества услуг и квалификации персонала.

Если Вы хотите у нас работать, но не нашли подходящей вакансии, просто отправьте свое резюме или напишите о себе на почту: familymed.pro@yandex ru .

Мы всегда рады видеть в нашей команде ответственных профессионалов.

Успех
Sanofi