Работа в Формула

Отзывы сотрудников о компании Формула

От идеи – до воплощения

Флорентина сегодня – это крупный производственный комплекс полного цикла. В состав компании помимо самого производства входит научно-технологический отдел, дизайн-бюро и модельный участок.

Команда Флорентина способна производить полный комплекс работ по разработке, конструированию и серийному изготовлению готового продукта из композитных материалов. Это специалисты в области физики, химии, разработчики, технологи, специалисты по наладке и обслуживанию сложного производственного оборудования.

Производственный комплекс включает в себя также две профессиональные площадки: цех покраски смесителей с объемом выпуска 10 000 изделий в месяц и цех по выпуску разделочных досок к мойкам.

С нами удобно

Ассортимент компании разнообразен и включает в себя кухонные мойки из композитного материала, мойки из нержавеющей стали, смесители, дозаторы, разделочные доски, раковины для ванной комнаты, душевые поддоны.

Общий объем выпуска в год составляет 400 000 изделий.

Компания выпускает продукцию под собственными торговыми марками Florentina, Dr.Gans, Flortek, Bamboo а также работает по СТМ контрактам.

С 2015 года компания Флорентина является официальным поставщиком продукции для DIY сети Leroy Merlin.

Гибкая система скидок

Мы ценим каждого клиента – от крупного дилера до конечного покупателя. Мы индивидуально составим партнерскую программу с наиболее выгодными для вас условиями.

Система прямых продаж

У нас нет минимальной партии. В кротчайшие сроки мы доставим даже одну мойку.

Обучающие семинары

Нам важно, чтобы наши партнеры владели наиболее полной информацией о нашей продукции и могли грамотно донести ее до своих клиентов. Мы готовы приехать и провести по-настоящему увлекательное обучение для ваших сотрудников и партнеров. Мы знаем про мойки ВСЕ

Материалы для сайта

Мы предоставим файлы заливки для быстрой интеграции нашей продукции на вашу платформу.

Снабжение рекламными материалами

Мы предоставляем печатные каталоги, брошюры, буклеты, плакаты, планшеты с образцами камней и другие необходимые материалы.

Продвижение вас в наших социальных сетях

Совместное проведение активностей, конкурсов и обмен материалами, презентация вас на страницах наших социальных сетей.

С нами интересно!

Мы говорим не только о мойках! Вы узнаете много интересного и полезного не только о нашей продукции, как её презентовать и продавать, но и о кулинарии, правильном питании, последних трендах, мероприятиях отрасли, а также познакомитесь с нашими известными экспертами и получите ценные советы от них.

Присоединяйтесь к нашей команде!