Работа в УниверсалСтрой

Отзывы сотрудников о компании УниверсалСтрой

Екатеринбург,
Организация небольшая, но с очень высоким потенциалом роста. В настоящее время ведется работа по новому направлению - проектно-изыскательские работы. В организации еженедельно проходят вэбинары по улучшению производственных процессов и взаимодействия сотрудников внутри компании. Руководство слушает и слышит сотрудников, готово предоставить возможности для развития потенциала каждого из них, независимо от того административный это персонал или производственный.
В связи с заключением новых контрактов и появлением новых объектов есть потребность в расширении Производственно-технического отдела

Инженер ПТО

Екатеринбург,
Комфортный офис в районе ЖБИ. Отличные условия труда. Уровень заработной платы достойный. Коллектив дружный. Компания динамично развивается, руководство всегда реагирует на все просьбы сотрудников. Есть возможность работать удаленно.
Можно улучшить систему коммуникации между отделами. В целом все нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УниверсалСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию УниверсалСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УниверсалСтрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УниверсалСтрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УниверсалСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УниверсалСтрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Екатеринбург2