Работа в ООО ЭКОМЕТ

Начальник отдела персонала

Новокузнецк,
сентябрь 2024
Бывший сотрудник
Место нахождение данной организации в центральном районе. Своевременная заработная плата.
Изменить можно во взаимоотношениях между руководством и коллективом. В лучшую, конечно, сторону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ЭКОМЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ЭКОМЕТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ЭКОМЕТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭКОМЕТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭКОМЕТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭКОМЕТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Экомет» (ООО «ЭКОМЕТ») – это новая динамично развивающаяся компания, организованная командой профессионалов, работающих на рынке металлопродукции с 2005 года. Наша организация является комплексным поставщиком трубной продукции, металлопроката, а также металлоконструкций для строительной и других отраслей промышленности. Обратившись к нам, Вы можете купить трубы различного профиля, назначения и характеристик, запорную арматуру, металлопрокат для производства и строительства, а так же металлоконструкции различного назначения. Высококвалифицированные менеджеры нашей организации работают в тесном контакте с предприятиями – производителями металлургической продукции, и осуществляют контроль как над качеством и объемами отгружаемой продукции, так и транспортировкой груза от склада или цеха производителя до пункта доставки, указанного Заказчиком. Вся продукция, поставляемая ООО «ЭКОМЕТ», полностью соответствует нормативам ГОСТ, ТУ, а также международным сертификатам качества.

В нашей Компании Вы можете купить трубы различного профиля, назначения и характеристик, металлопрокат и металлоконструкции для производства и строительной отрасли, как со склада компании, так и транзитом с заводов производителей.

В нашей Компании мы руководствуемся гибким подходом к условиям ценообразования и расчётов с каждым Заказчиком.

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество со всеми заинтересованными лицами и Организациями.

Новокузнецк1

Начальник отдела персонала1