Работа в Решение

Отзывы сотрудников о компании Решение

ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ «РЕШЕНИЕ» помогает развиваться тем, кто хочет раскрыть в себе творческие способности, улучшить профессиональные навыки или просто получить повышение по работе. Нашей целью является непосредственная помощь в развитии таких людей.
СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ: технологично, пошагово, без воды. 80% — практика, 20% —теория. Знание того, что работает на самом деле, позволяет нам учить быстро. И только тому, что действительно нужно: участники экономят время и деньги. Мистика и «рассусоливания» удалены.
НАША МИССИЯ: Дать возможность людям с самым разным образованием за короткий срок освоить для себя новые знания и умения, способствовать раскрытию их творческого и профессионального потенциала.
ПРЕПОДОВАТЕЛИ: высококлассные специалисты, которые в своей области проработали не один год. И им есть чем поделиться с Вами.
ПРАВИЛЬНЫЙ СЕРВИС: вам будет предоставлено все, что необходимо для качественного и быстрого обучения. Преподаватели — профессионалы, понятные объяснения, раздаточный материал, дружелюбные администраторы, вкусный чай :).
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: пр. Свободный и Центр, вечернее время занятий.
ВЫДАВАЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ: Сертификат c указанием направления, периода обучения и количества часов в курсе. Вы можете посмотреть его здесь

Сфера деятельности:
Дополнительное образование, театральная студия, актерское мастерство, техника речи,

Социальные гарантии и льготы:
Умение работать с группами