Работа в Фабрика мебели Серна

Отзывы сотрудников о компании Фабрика мебели Серна

Производство Фабрики мебели Серна имеет два направления: Изготовление мебели на заказ. Мы изготавливаем по индивидуальным размерам шкафы-купе гардеробные комнаты, библиотеки и кабинетные группы, прихожие, гостиные. мебель на заказ — основная продукция нашей фабрики. Выбирая мебель на заказ вы получаете широкий выбор цветов, рамок, декоративных элементов и множество вариантов конструктивных решений. Стандартная мебель Основываясь на собственном опыте и предпочтениях заказчиков мы разработали несколько серий модульной мебели. Наша модульная мебель отличается продуманными конструктивными решениями и оригинальным дизайном. Вся мебель изготовлена из высококачественных и экологически чистых и безопасных для здоровья человека материалов, что подтверждено соответствующими сертификатами. Сфера деятельности: Производство и продажа бытовой корпусной мебели стандартных и нестандартных размеров. Гостиные, прихожие, библиотеки, кабинеты, шкаф-купе. Социальные гарантии и льготы: Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск. Бесплатное обучение.