Работа в Профдеталь

Отзывы сотрудников о компании Профдеталь

Наша компания занимается производством металлоизделий согласно чертежам и образцам заказчика.
Наличие высокотехнологичного оборудования, квалифицированных специалистов и контроль качества на каждом этапе производства позволяет изготавливать металлоизделий любой сложности в кратчайшие сроки.
Особое внимание мы уделяем таким изделиям, как: зубчатые колеса, шестерни, вал-шестерни, червячные пары, звездочки, шлицевые валы, шлицевые втулки, зубчатые муфты, валы, ролики, втулки, оси, гайки, шпиндели, шкивы, калибры, пресс-формы, штампы и др.
   Мы воспроизводим и изготавливаем любые технологически сложные изделия по образцам с точностью до 99% от оригинала благодаря методу реверс-инжиниринга технологического процесса.
   Наш опыт, полученный и систематизированный в работе с нашими клиентами и взаимодействие с крупнейшими Российскими партнерами, позволит представить Вам конкурентоспособное предложение, не снижая при этом высокого качества продукции.
Тинькофф