Работа в Вертекс

Отзывы сотрудников о компании Вертекс

Казань,
январь 2023
2,2
Красиво всё представлено вначале.
Умение создать интригу.
Чёткая оплата з/п в установленные сроки.
Вкусная столовая-кафе, в здании офиса.
Остро не хватает Взаимопонимания между руководителями и подчинением.

Казань,
апрель 2023
Близость к дому, удобный график работы, своевременная выплата зп, дружный коллектив, лояльное руководство, комфортно и приятно работать
Хотелось бы чуть быстрее получать обратную связь от руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вертекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вертекс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Вертекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вертекс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вертекс оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вертекс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "Вертекс" существует с  ноября 2016 года. За это время наша организация прошла непростой путь от небольшого предприятия до стабильной компании которая осуществляет работы на  масштабных проектах по модернизации и реконструкции объектов оборонной отрасли на территории Российской Федерации входящих в корпорацию «РОСТЕХ».

Согласно договора подряда с Акционерным обществом  «Казанский Гипронииаваиапром» имени Б.И.Тихомирова», ООО «Вертекс» осуществляет работы по комплексной модернизации Казанского авиационного завода  которая предполагает обновление всех основных производств завода имени С.П. Горбунова.

Ренконс
Промстроймонтаж