Работа в ФОРТО СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ФОРТО СЕРВИС

Петрозаводск,
Реально быстро проф.вырасти, доп. работа оплачивается. Дружный коллектив, коллеги всегда помогут.
По больше обучающих курсов.

Менеджер по персоналу

ноябрь 2022
1,7
Полностью белый работодатель, удобное рабочее место, график и часы работы
Процесс взаимодействия между отделами, стратегию развития hr-бренда

Инженер

октябрь 2022
Рабочий график, оплата труда, условия работы, коллектив, удобное расположение офиса
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по персоналу

январь 2022
1,3
Полностью "белый" оклад. Своевременная выплата 2 раза в месяц. Предоставляется корпоративная связь. Есть чай, кофе и печеньки в офисе. Офис был в Санкт-Петербурге на Краснопутиловской 69 в БЦ "Цитадель". Есть бесплатная развозка от метро Ленинский проспект.
На собеседовании гендиректор обещал оклад 50 000 +премия до 15 000 (за закрытие вакансий), но в договоре прописан лишь оклад, а премию за % от закрытия вакансий гендиректор отказался выплачивать (у меня в среднем была 75-80% закрываемость вакансий), сославшись, что ее нет в договоре, а от своих слов, сказанных на собеседовании отказался. Не выделяется бюджет на подбор, но гендиректор требует закрытие вакансий любыми способами. Приветствуется собственное расходование средств, но оно не компенсируется. За 2020 год поменялись 3 менеджера по персоналу и такая практика продолжает применяться. В 2021 году искали директора по персоналу в Петрозаводск, но гендиректору она тоже не понравилась- уволили. Каждый год коллектив как в регионах (Москва, Н.Новгород, СПб), так и в центральном офисе в Петрозаводске как минимум на 50% обновляется по инициативе директора. По моим наблюдениям компания скатывается в состояние жесточайшего кризиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОРТО СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОРТО СЕРВИС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФОРТО СЕРВИС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФОРТО СЕРВИС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФОРТО СЕРВИС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФОРТО СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Федеральная сервисная компания «ФОРТО СЕРВИС».

Компания «Форто Сервис» - это 10 лет опыта и непрерывного роста, освоения новых рынков и регионов.

Мы – это современная активная команда, которая действительно создаёт качественную услугу и гордится ей!

Мы – это тонны ежедневно собранных заказов, километры ухоженных локаций и чистых зданий, и главное, мы – это сотни довольных сотрудников!

Среди наших заказчиков крупнейшие сетевые компании России, мировые бренды, промышленные гиганты и производства. Что бы сохранять наши темпы развития и делать наши услуги еще лучше и качественней, мы постоянно открываем новые вакансии в команде и лучшим из соискателей готовы предлагать очень привлекательные офферы.

Информация о ФОРТО СЕРВИС

Сайт: https://forto.pro/