Работа в RocketParts LLC

Отзывы сотрудников о компании RocketParts LLC

Senior Full Stack Engineer

На момент написания отзыва работаю с RocketParts уже 8 месяцев.
В любой работе я ценю конкурентную заработную плату, определённую свободу в построении рабочего графика и решениях задач, своевременную обратную связь и отношения с коллективом и руководством.
Атмосфера стартапа без бюрократии, с личными Face2Face коммуникациями очень помогают в решении задач.
Коллеги всегда готовы придти на помощь: проблемы с бизнес-логикой, технической частью, срочное code-review...
«Руководство» не дистанцируется, а принимает самое деятельное участие во всех сферах работы: пишет код, занимается организационными и финансовыми вопросами, помогает по проекту, если есть трудности — в общем, постоянно чувствуешь, что ты в коллективе.
Некоторые процессы в компании находятся в стадии становления, доработки и улучшения. После трудоустройства из большой компании возможна стадия «привыкания», когда нужно быть проактивным.

Senior Software Engineer

Я работаю в компании чуть больше полугода. Я более чем доволен. Мне нравится, что я работаю над современным проектом. Задачи действительно интересные. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к коллегам. Коллектив здесь приятный и дружеский, в нём царит уважение, тактичность и взаимопомощь. Руководство адекватное, технически очень грамотное.
Команда распределённая, и не все люди находятся в одной таймзоне. Иногда это не очень удобно при прояснении деталей задачи. Но я не могу назвать разные таймзоны команды большим минусом, скорее это наоборот даже плюс, потому что позволяет делать мой рабочий график гибким.

Senior Software Engineer

- интересные задачи
- удаленная работа
- достойная заработная плата
- классная атмосфера в компании без лишней бюрократии
- высокий уровень качества кода
- возможность предлагать и влиять на процессы в компании
- минимальное количество митингов
- отличный вариант, если хотите практиковать английский
Из недостатков могу упомянуть только таймзону, так как необходимо контактировать с людьми из США и не во всех таймзонах это может быть удобно. Но как я сказал, с минимальным количеством митингов это не доставляет больших неудобств + часть команды находится в доступной таймзоне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RocketParts LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию RocketParts LLC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RocketParts LLC для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RocketParts LLC оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RocketParts LLC оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RocketParts LLC оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

RocketParts is a software development company founded by two seasoned software engineers with a passion for programming and a dislike for unnecessary meetings. Our mission is to create value by providing innovative, efficient, and effective software solutions for businesses, while minimizing idle time spent on the sidelines.

At RocketParts, we pride ourselves on our ability to tackle complex business problems head-on, employing the most efficient methods and techniques to streamline processes and optimize outcomes. Our team embraces a culture of autonomy, allowing each member the freedom to innovate and explore creative solutions, while also fostering a spirit of collaboration when difficult design decisions arise.

Our approach to problem-solving is grounded in logic and reason, ensuring that the best ideas are always prioritized and implemented, regardless of their origin. We believe that the success of our projects lies not in ego or individual ownership, but in the collective intelligence and expertise of our team.

Join us at RocketParts. as we work together to revolutionize the software development industry, one efficient solution at a time.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine