Работа в Электропривод

1,3

Слесарь механосборочных работ

Киров ,
Работал больше 10 лет
Хороший коллектив. На праздники проводят корпоративы, на новый год дарят подарки детям и работникам. Оплачивают больничные и учебные отпуска. На предприятии есть библиотека, часто там бывали.
Улучшить особо ничего нет. Осталось сделать развозку до дома, и цены бы небыло вам

Диспетчер

Насыщенная корпоративная жизнь, спортивные мероприятия. Расположение, удобно добираться до дома.
Было бы неплохо рассмотреть для работников оплату (компенсацию) транспортных расходов и обедов

Инженер-конструктор

Киров ,
январь 2023
Корпоративная жизнь,новая мебель,разнообразное ПО,неплохое место для приобретения начального опыта
Зарплаты,отношения к сотрудникам

Инженер

сентябрь 2022
1,3
Из плюсов - расположение в центре города, есть комнаты для приема пищи.
Из минусов:
- не соответствие заработной платы и профессиональных способностей.
Добиться повышения должности своими силами невозможно - везде кумовство. Не угодные начальникам подразделений люди выставляются перед руководителями предприятия не в лучшем свете.
- некомпетентный отдел БСН.
Работники отдела не имеют конструкторского опыта, ГОСТы трактуются каждый раз по разному. Чертеж согласуется с БСН по несколько раз - требования меняются от разу к разу.
- некомпетентные руководители проектов и тематических направлений.
Вместо того, чтоб заниматься своими прямыми обязанностями издеваются над конструкторами, которые им «особенно» нравятся.
- неквалифицированные инженера в Экспериментально-исследовательском отделе. Не могут написать четкое техническое задание.
Принимают у цеха оснастку, выполненную не по чертежу, а потом сообщают конструктору, что она не работает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электропривод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электропривод для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Электропривод для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электропривод оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электропривод оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электропривод оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

АО «Электропривод» - ведущее опытное конструкторское бюро электротехнического оборудования.

Предприятие образовано в 1955 году, с 2008 года входит в государственную корпорацию «Ростехнологии» (ГК «Ростех»), с 2009 года - в состав холдинга «Технодинамика».

АО "Электропривод" осуществляет полный цикл создания и внедрения высоконадежной интеллектуальной техники: от начала разработки, изготовления опытных образцов, проведения испытаний до серийного производства и сопровождения в эксплуатации.

Разработанные изделия применяются в системах автоматического управления и регулирования в авиационной технике, на объектах нефтегазовой инфраструктуры и атомных станциях.

АО "Электропривод" активно участвует в реализации комплексной программы развития авиатранспортной отрасли, в том числе в разработке и производстве самолётов МС-21 и SSJ-NEW.

Предприятие АО "Электропривод" располагается в Октябрьском районе города Кирова на пл. им. Лепсе. На четырех этажах компактно и рационально размещаются производство, научно-исследовательский корпус, а также административно-управленческий персонал.

Традиционно предприятие уделяет большое внимание кадровой и социальной политике, обучению и развитию сотрудников, а также молодёжной политике, разрабатывая и применяя программы для трудоустройства и поддержки молодых специалистов.

Мы уважаем людей, которые не боятся труда, стремятся к новым знаниям, постоянно развиваются и совершенствуются, готовы работать на результат.

Мы понимаем ценность инженерных и рабочих кадров для экономики страны и города, создаём достойные условия для работы специалистов-изобретателей.

В нашу команду для создания новых образцов авиационной и космической техники, для расширения сферы своего присутствия и разработки продукции для атомной и нефтегазовой отрасли нужны порядочные, честные, технически грамотные специалисты.

Вместе мы поможем развитию экономики нашей страны и укрепим её обороноспособность!

Добро пожаловать на борт! Взлетаем!

Информация о Электропривод

Сайт: https://www.epv.ru/