Работа в Правовое Бюро АСК

Отзывы сотрудников о компании Правовое Бюро АСК

Правовое бюро «АСК» - региональная консалтинговая фирма, оказывающая консультационные услуги российским компаниям и физическим лицам на территории Уральского федерального округа и за его пределами.

Бюро входит в рейтинг лучших российских юридических компаний "ПРАВО-300".

Партнеры Бюро являются экспертами Уполномоченного по защите прав предпринимателей Тюменской области, ХМАО-Югре и Курганской области, а также аккредитованы в качестве судебных представителей при Международном коммерческом суде Международного финансового центра "Астана" (Казахстан).

Создание фирмы стало итогом многолетнего взаимодействия партнеров, реализовавших себя в научной деятельности, юридическом консалтинге и общественной работе.

Мы предоставляем услуги комплексного правового сопровождения в различных отраслях деятельности наших клиентов, представляем интересы клиентов в административных органах власти и судах. В нашей команде сосредоточен высокий научный потенциал для разрешения сложных практических задач клиентов.

Б1 (B1)
ANCOR