Работа в Атолл - автоматизация отделов продаж

Отзывы сотрудников о компании Атолл - автоматизация отделов продаж

Atoll - интегратор amoCRM, специализирующийся на цифровой трансформации процессов продаж.

Мы фокусируемся исключительно на amoCRM как платформе, на базе которой делаем сложные проекты по внедрению и интеграции для крупных заказчиков и обслуживаем более 100 клиентов в рамках готовых решений и сопровождения.

Мы небольшая команда, но растем довольно быстро! Сейчас мы являемся одними из лучших бизнес-аналитиков на рынке.

Почему тебе стоит у нас работать?

• Официальное трудоустройство

Работаем строго по трудовому законодательству Российской Федерации. С первого же дня мы оформляем официальные трудовые отношения. Предоставляем оплачиваемые отпуска.

• Свободная атмосфера

Лояльное руководство и открытые сотрудники. Наш офис работает с восьми утра до восьми вечера. График работы ты выбираешь сам. А если у тебя есть инициативы по улучшению наших продуктов мы с радостью выслушаем.

• Высокое вознаграждение

Достойные специалисты получают в среднем выше по рынку. Хороший результат в работе напрямую влияет на результат в денежном выражении. Верхнего предела нет.

• Быстрый рост

Компания растет быстро и ты тоже. Сегодня ты пришел стажером, а завтра будешь руководить отделом. Все зависит от тебя, а компания будет драйвером роста.

• Удаленная работа

Давно мечтал об удаленной работе? У нас это возможно с графиком 9:00-18:00. Мы предлагаем удаленную работу по направлениям:

Бизнес-аналитик
Разработчик