Работа в СВЦ СЛОН

Отзывы сотрудников о компании СВЦ СЛОН

Краснодар,
Дневные смены делятся на утреннюю и вечернюю, что удобно для студентов. Выплаты после каждой смены, в основном наличкой, кому-то тоже может быть удобно такое. Много филиалов по городу, если вы узкий специалист, вам с других филиалов, возможно, будут отправлять пациентов.
Филиалов много, но лаборатория только в одном. Руководство не особо заботится о работниках, главное, чтоб бабки приносили. Даже если специалист не очень квалифицирован, работает странными методами, но у него высокий средний чек - он топовый спец клиники. Условия для отдыха практически отсутствуют, благо есть хоть холодильник с чайником в ординаторской.
Филиалов, как уже упоминалось, много по городу и вас будут просить подменить коллегу с другого филиала, не важно, на сколько он далеко.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВЦ СЛОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВЦ СЛОН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СВЦ СЛОН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СВЦ СЛОН оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СВЦ СЛОН оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СВЦ СЛОН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть Ветеринарных Центров "Слон"это 13 стремительно развивающихся ветеринарных клиник в Краснодарском крае ( 10 филиалов в г. Краснодаре и 3 филиала в г. Сочи) с высокой репутацией, со всем необходимым оснащением и современным оборудованием для оказания экстренной помощи, проведения плановых и профилактических мероприятий.  Сегодня в нашей компании около 200 сотрудников, сплоченных единой миссией – оказывать квалифицированную помощь и качественную заботу о здоровье питомцев по лучшей цене. Мы ставим амбициозные цели, постоянно растем и развиваемся!

Информация о СВЦ СЛОН

Количество сотрудников: 50