Работа в Проект Сервис

Отзывы сотрудников о компании Проект Сервис

Компания «Проект Сервис» предоставляет услуги в области дорожного хозяйства. Мы занимаемся обследованием автомобильных дорог и объектов придорожного сервиса, разработкой схем организации дорожного движения, проектированием и согласованием съездов, пешеходных дорожек и автобусных остановок.

Мы решаем поставленные задачи в строгом соответствии с нормативно-правовой базой, чтобы наши клиенты были уверены в правомерности своих действий, и могли работать, не подвергая опасности участников дорожного движения.

Обследование автомобильных дорог и объектов производится на современном оборудовании – комплексной дорожной лаборатории «Трасса». А полевые данные обрабатываются с помощью специализированного программно-измерительного комплекса «Дорога-ПРО». Результаты предоставляются заказчику в удобном для него формате.

В процесс проектирования вовлечены квалифицированные инженеры – выпускники ведущих технических ВУЗов города Санкт-Петербург. Специалисты учитывают спорные моменты проектирования и особенности работ в условиях Северо-Западного региона.

Мы имеем большой опыт взаимодействия с государственными структурами: владельцами автомобильных дорог, ГИБДД, учреждениями, ответственными за земельные вопросы, энергетику и транспорт.