Работа в РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

Отзывы сотрудников о компании РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

удовлетворительно

Токарь

Новотроицк ,
Станки старые уровень заработной платы не очень достойны и по сей день
Станки новые ставить и уровень зп поднять и люди подтянутся и не будут по вахтам ездить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Ремонтно–механический завод» – динамично развивающееся предприятие в сфере металлообработки и капитального ремонта оборудования. За время существования предприятия установлены прочные деловые связи в работе как с компаниями малого и среднего бизнеса, так и государственными предприятиями в более чем пятнадцати регионах Российской Федерации и странах СНГ.

Приоритетным направлением для нашего предприятия являются:

• механическая обработка металла,
  • ремонт промышленного оборудования и КПО,
  • изготовление металлоконструкций для различных отраслей строительного и специального назначения,
  • производство промышленных цепей пластинчатого конвейера,
  • поставка запасных частей для дробильного оборудования.
Казцинк
ПРОМЕТ