Работа в Эврика

Отзывы сотрудников о компании Эврика

Сегодня бренд EVR!KA — крупный производитель женской одежды, реализующий продукцию по всей стране. Начиная с маленькой команды, мы выросли до большой компании, которая уже больше 20 лет создает стильные, удобные, а самое главное – качественные модели. Благодаря тому, что мы воплощаем коллекции, которые будут актуальны и востребованы долгое время и отвечают запросам потребителей, мы прочно закрепили свои позиции на рынке и полюбились многим представительницам прекрасного пола

Миссия бренда EVR!KA – создание модной повседневной женской одежды, которая помогает женщинам чувствовать себя комфортно, привлекательно и элегантно в любой ситуации.

EVR!KA производит всю продукцию в России. Команда отдела разработки, профессиональных модельеров-конструкторов и аналитики работают в идеальном тандеме и занимаются постоянным мониторингом трендов, которые адаптируются под потребности современной женщины. Креативность, профессионализм и системный подход – это то, благодаря чему наш бренд двигается вперед, и с каждым годом становится более узнаваемым среди покупателей. При производстве мы используем профессиональное европейское швейное оборудование, которое регулярно обновляется и модернизируется.

Благодаря совокупности этих факторов, мы имеем возможность отслеживать весь цикл производства изделий, обеспечивать высокие стандарты качество, отшивать уникальные вещи с удобным кроем и посадкой по фигуре, многие из которых уже покорили сердца наших клиентов.

Inditex
ЭТМ, компания