Работа в Агентство охраны Ратибор-АДС
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Агентство охраны Ратибор-АДС

неудовлетворительно

Бесплатные стул и стол.
Есть бесплатный туалет с горячей водой.
Выдают бесплатный календарь
Никакой возможности для профессионального развития. Не перспективы карьерного роста. Зарплата немного выше МРОТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство охраны Ратибор-АДС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство охраны Ратибор-АДС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Агентство охраны Ратибор-АДС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство охраны Ратибор-АДС оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство охраны Ратибор-АДС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство охраны Ратибор-АДС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство осуществляет деятельность по защите жизни и здоровья граждан, охране имущества, в том числе при транспортировке, консультированию и подготовке рекомендаций гражданам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств, охране объектов, обеспечению порядка в местах проведения массовых мероприятий. Агентство предоставляет полный комплекс услуг по установке, введению в эксплуатацию, подключению на пульт централизованной охраны (ПЦО).