Работа в ООО Информация Будущего

Отзывы сотрудников о компании ООО Информация Будущего

ООО «Информация Будущего» занимается продажей, внедрением и дальнейшим сопровождением специализированных программ. Мы работаем на рынке профессиональных информационных справочных и учетных программ уже более 20 лет и за это время зарекомендовали себя как надежная, динамично развивающаяся компания. Мы постоянно совершенствуем качество нашей работы и ассортимент предлагаемых услуг. В число направлений нашей работы входит: • продвижение информационных справочных электронных систем для специалистов различных областей (строительство, бухгалтерия, охрана труда и многих других); • реализация программных продуктов серии «Гранд-Смета», оказание услуг программирования и обновления; • выпуск рейтингового еженедельника «Мой Город»; • консультационные услуги; • проведение семинаров для различных специалистов! Наша цель – предоставить каждому специалисту программный продукт, максимально ему полезный. В нашей компании работают молодые целеустремленные люди, которые нацелены на карьерный и профессиональный рост. У нас хорошо поставлено внутреннее и внешнее обучение, которое направлено как на профессиональное, так и на личностное развитие. Многие руководители отделов нашей компании начинали путь как рядовые сотрудники. ООО «Информация Будущего» – это дружный коллектив, объединенный общей идеей и целью. Наша компания быстро растет и развивается. Сейчас в нашем штате – более 30 человек.