Работа в Будко Наталья Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Будко Наталья Анатольевна

Компания "Касается Дома" - одна из лучших текстильных мастерских Москвы со своим узнаваемым деликатным стилем, который уже нашёл своих последователей. Наша основная специализация - пошив штор и покрывал на заказ. Но кроме этого мы увлекаемся перетяжкой мебели, пошивом постельного белья, продажей ковров. Мы создаем уют в доме с помощью текстиля.

Мы гордимся тем, что каждый третий заказчик возвращается к нам с повторными заказами. Наша страница в Instagram стала образцом для многих наших коллег по рынку.

Мы работаем только с качественными тканями известных европейских и американских брендов в среднем и высоком ценовых сегментах. Сотрудничаем с интерьерными дизайнерами и архитекторами. Многие наши работы публикуются в известных изданиях по интерьеру.

В нашей команде 5 профессиональных декораторов . Мы всегда открыты к развитию и расширению знаний и опыта. Стараемся ежегодно посещать профессиональные выставки в Париже и Франкфурте. Участвуем в коллаборациях с лидерами смежных рынков. Разрабатываем и проводим мастер-классы для коллег.

Мы всегда рады смелым и креативным профессионалам в своем деле.

Ссылки на наши соцсети и сайт:

Торговый дом Лазурит
ОФИСМАГ