Работа в НоваКард

Производство
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

Работаю больше 10 лет
Удобный график,лояльное руководство,чистое помещение-уборка частая
Зарплата невысокая,питание в столовой невкусное,ДМС со стоматологией бесплатно должно быть(хотя бы от стажа зависеть должно)

Менеджер проекта

Полностью официальное трудоустройство;
выплаты зарплаты без задержки;
коллектив, с которым жалко было расставаться
корпоративы перестали проводить

Начальник смены

Работаю больше 10 лет
1,8
Близость к дому, график.
Условия труда, заработную плату, отношения руководства.

Оператор технологического оборудования

График 2/2, столовая, возможность отдохнуть
Повысить зарплату, убрать из столовой жирную пищу

январь 2022
График работы, трансфер, питание. Коллектив
Поднять З/П, выезды на природу как раньше.

Оператор станка с ЧПУ

октябрь 2021
Хороший работодатель, дополнительные смены оплачивались 2:0
Подняли бы заработную плату…. А так место хорошее

SRE-инженер

октябрь 2021
Ответственный подход к работе. Собственная столовая.
Затрудняюсь ответить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НоваКард

Рекомендуют ли сотрудники компанию НоваКард для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию НоваКард для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НоваКард оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НоваКард оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НоваКард оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

НоваКард изготавливает пластиковые карты для российских банков, операторов мобильной связи, торговых сетей и т.д. Наша компания не только крупнейший производитель платежных инструментов в России, но и разработчик оригинальных инновационных решений на основе смарт-карт. НоваКард уже несколько лет активно внедряет на российский рынок NFC- технологию беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия. На основе этой технологии НоваКардом были реализованы и реализуются проекты в сфере банкинга, GSM, ритейла, благодаря чему ее использование становится доступным широкому кругу потребителей на всей территории нашей страны. Еще одним совершенно новым  направлением деятельности компании является разработка серверных решений и мобильных приложений для управления платежными инструментами.

Кроме этого, компания принимает активное участие в формировании национальной платежной системы. С 2015г. НоваКард является членом Национального платежного совета, целью которого является разработка проектов и предложений по совершенствованию платежной системы России и внимание к другим актуальным вопросам отечественного финансового рынка. В 2015 году наша компания была одобрена в качестве производителя карт национальной платежной системы «Мир».

НоваКард был основан в 1994 году в г. Нижнем Новгороде, став пионером среди российских изготовителей пластиковых карт. И спустя 20-ти лет успешной деятельности не уступает свое первенство на российском рынке карточной индустрии. Мы готовы предложить нашим клиентам только инновационные решения на основе смарт-карт, которые благодаря своему удобству станут основой технологий будущего.

Наша компания объединяет более 450 специалистов и рабочих различных профессий. Работа в НоваКарде - не только хорошая возможность для профессионального развития в крупной стабильной компании, но и для применения своих навыков в разработке и выпуске востребованного продукта – банковских и SIM карт, в том числе карт «МИР» национальной платежной системы.

Мы также готовы пригласить в свою профессиональную команду не только специалистов с опытом работы, но и выпускников и студентов. Всем новичкам мы готовы предложить официальное трудоустройство, льготное питание,  ДМС, служебный транспорт, оплату корпоративной сотовой связи (если это необходимо), корпоративное членство в лучших фитнес-клубах нашего города. Кроме этого мы поможем сделать вашу жизнь ярче, каждый день интереснее, проявить ваши способности и приносить пользу миллионам людей!