Работа в СТИ

Отзывы сотрудников о компании СТИ

Своевременная выплата з/п, ДМС, корпоративы, поддержка корпоративных спортивных команд
Прекратить работать в режиме постоянного аврала, так и до эмоционального выгорания не далеко

Отличная компания! Лояльный подход к сотрудникам, отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь, хороший коллектив, гибкий график работы. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Располагается в современном бизнес-центре. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Соцпакет - отличная страховка ДМС. И классные корпоративы!
Было бы здорово, если бы в соцпакет были включены - оплата транспорта и курсы иностранного языка.

январь 2023
Отличная компания, во всем. Руководство, коллектив, з/п, условия труда и т.п.
Можно больше корпоративных мероприятий, компенсация обедов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТИ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СТИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТИ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТИ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТИ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "СТИ" - «Свободные Технологии Инжиниринг» - компания, созданная группой единомышленников, обладающих многолетним опытом и авторитетом на рынке проектирования и строительства объектов гражданского, промышленного и специального назначения.

Наша специализация:

• Сложные технологические объекты, насыщенные инженерными системами (Центры обработки данных, энергоцентры, холодильные центры);
  • Проектирование с полноценным применением BIM-технологий;
  • Строительство инженерных систем, систем связи и безопасности с использованием самых современных решений ведущих мировых и отечественных производителей.

Наши принципы:

• безусловное соблюдение правил, норм, регламентов качества услуг и безопасности на проектируемых и возводимых объектах в соответствии с законодательством РФ;
  • применение современных технологий проектирования, строительства и управления процессами;
  • понимание потребностей и целей наших партнеров и всесторонняя помощь в достижении этих целей;
  • честные, открытые отношения c заказчиками, партнерами, контрагентами и сотрудниками.

Наши преимущества:

• работа команды профессионалов с использованием успешного опыта при реализации проектов различного уровня сложности и масштаба, в том числе проектов государственного значения;
  • оперативное реагирование на изменение рабочей ситуации и принятие необходимых управленческих решений в кратчайшие сроки.