Работа в НОВЫЙ ГОРИЗОНТ

Отзывы сотрудников о компании НОВЫЙ ГОРИЗОНТ

апрель 2023
Компания очень стабильная. Все четко, каждый выполняет свои обязанности, зарплата всегда вовремя. Условия труда прекрасные. Работают специалисты своего дела. Лучший коллектив, очень дружелюбный. Директор замечательный, под руководством именно таких людей хочется работать.
Из минусов нет кофемашины! Для некоторых это прям очень важно. А так жаль что пришлось покинуть данную компанию после нескольких месяцев работы (по семейным обстоятельствам). Стремится всегда есть к чему, вы огромные молодцы! Процветания вам!

Август 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что работа в нашей компании оставила у вас положительные впечатления.

Рязань,
Стабильная компания. Удобное расположение, график работы, хороший коллектив, комфортные условия работы, оборудованное рабочее место, лояльное руководство. Своевременная, достойная заработная плата
Можно поставить кофемашину

График, близость к дому. Лояльный директор. Возможность зарабатывать больше
Мотивация сотрудников

Август 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что работа в нашей компании оставила у Вас положительное впечатление.

Рязань,
Работодатель очень лояльный, всегда готов помочь и войти в положение. Понимающий человек и на одной волне с коллективом.
Добавить возможность удаленной работы в неделе , например пятницу сделать удаленно-рабочим днём)

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Чувство юмора, своевременная оплата, удобное расположение офиса, предоставление ноутбука и рабочего телефона, оплата рабочего телефона , отзывчивость всех коллег и руководителя.
Цвет стен в офисе!!!! Глаза выедает!
И кофемашину было бы здорово купить для сотрудников! Чтобы работалось бодрее.
Ну и конечно же з.п. повыше! Ну или хотя бы организовать систему премирования сотрудников, чтобы стимул был

Помощник руководителя

октябрь 2022
Я тут работаю больше полугода. Коллектив приятный, начальник с юмором и со своим мнением на всё, всех смешит ходит- поднимает рабочий дух))
Все очень отзывчивые. Либо коллеги помогут решить вопрос, либо вообще сам начальник подходит и помогает))
P.S. обычно дадут задание в любой компании и каждый сам за себя и делай его как хочешь... а потом еще и огребать за это будешь... а тут прям всё разжует, на все вопросы ответит...такое вообще редкость...
Кофемашину надо купить срочно! Сотрудники вечно хотят спать и страдают((
Побольше корпоративов

октябрь 2022
Проработала в данной организации чуть больше года, пришлось поменять место работы в связи с переездом в другой город. Очень удобно территориально, особенно для тех, кто проживает в этом районе, удобный график, замечательный коллектив и очень лояльный руководитель, готовый всегда пойти на встречу.
Мне бы хотелось, чтобы было больше корпоративных и выездных мероприятий, особенно в летний период, надеюсь что коллектив (а мы продолжаем общаться не смотря на мой переезд, т.к. очень подружились за это время) сможет помочь руководителю чаще организовывать такие выезды.

Помощник руководителя

октябрь 2021
Работа рядом с домом, никуда не надо ехать. Оборудованное рабочее место.
Коммуникация между руководством и сотрудниками (руководитель странный).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВЫЙ ГОРИЗОНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВЫЙ ГОРИЗОНТ для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию НОВЫЙ ГОРИЗОНТ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НОВЫЙ ГОРИЗОНТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НОВЫЙ ГОРИЗОНТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НОВЫЙ ГОРИЗОНТ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «НОВЫЙ ГОРИЗОНТ» осуществляет качественное комплексное инженерно-техническое обслуживание ресторанов, магазинов, торговых и бизнес центров на всей территории РФ, а так же все виды работ по ремонту, строительству и отделке.

Нашими клиентами являются:  Хоум Кредит Банк, СКБ-Банк, лаборатория Гемотест, Инвитро, ДНС, зоомагазины, торговые сети и др.

За 6 лет работы на территории Российской Федерации наша компания заняла твердые позиции на рынке аутсорсинга строительных услуг.

Особое внимание уделяется подбору персонала. У нас работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Мы ценим каждого сотрудника.