Работа в Олмисофт

Отзывы сотрудников о компании Олмисофт

Компания «Олмисофт» более 15 лет с успехом работает на российском рынке веб-разработки и предоставляет широкий спектр услуг по созданию нетиповых сайтов, веб-приложений различной сложности, систем автоматизации бизнеса. Мы - команда разработчиков. Проекты, над которыми мы работаем -- сложные сайты и интернет-магазины, системы автоматизации, личные кабинеты и т. п., то есть проекты, которые требуют программирования (это не типовые CMS с шаблонным дизайном). В проектах есть место алгоритмам, информационным обменам с другими системами и другим интересным задачам. Дружная опытная команда. Поставленный процесс разработки (Scrum/Kanban, Jira, Git/Mercurial). Основные задачи компании: разработка проектов средней и высокой сложности на PHP и Java. В компании работает 15 человек. Офис расположен в г. Новосибирске, на пл. Калинина. Официальное трудоустройство, комфортные условия работы и, как следствие, низкая текучка. Возможность карьерного роста.