Работа в Полезные продукты

Отзывы сотрудников о компании Полезные продукты

Дмитров,
май 2023
Всегда готова прийти на помощь, решить любой вопрос, создать отличные условия для труда!
Лучшая коммуникация может помочь увеличить эффективность работы в организации и помочь работодателю получить обратную связь от своих сотрудников.

Руководитель отдела ИТ

Дмитров,
июнь 2022
Близость к дому, очень хороший и грамотный руководитель, с ней хоть в огонь, хоть в воду, хороший, сплоченный коллектив.
На мой взгляд всё хорошо, но руководителям отделов надо бы подучиться правильно ставить задачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полезные продукты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полезные продукты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полезные продукты для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полезные продукты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полезные продукты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полезные продукты оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Полезные продукты" выпускает молочные продукты и десерты под брендом "Милли Милки" с 2013 года.
Наше основное направление - молочные десерты из творога собственного производства.
Мы используем только натуральное отборное молоко. В продуктах "Милли Милки" нет красителей, консервантов и заменителей молочного жира. Десерты выпекаем, а не жарим, поэтому они не только вкусные, но и полезные.Каждый продукт упакован в удобную индивидуальную упаковку.

Производство находится по адресу: Дмитровский р-н, пос. Горшково, д.46

Информация о Полезные продукты