Работа в DPSP Studio Epilier (Кочнев Виталий Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании DPSP Studio Epilier (Кочнев Виталий Владимирович)

DPSP STUDIO - Федеральная сеть студий косметических услуг . Основные направления деятельности: лазерная эпиляция, коррекция фигуры и экологичное омоложение без инъекций и операций!

Мы динамично развивающаяся компания. В настоящий момент уже более 100 филиалов успешно функционируют по всей России и Ближнему Зарубежью.

В связи с развитием компании, а также открытием новых студий, ищем в свою команду активных, талантливых и амбициозных специалистов.

DPSP Studio - это удовольствие, профессионализм и ощутимый результат. Приходи, будем творить чудеса вместе!

Наша миссия

"Мы сделаем вам красивое тело, чтобы заметили вашу красивую душу!"

Почему это важно?

Уверенный в себе человек светится изнутри. Его глаза сияют и притягивают к себе других людей. Каждый день он улучшает свою жизнь и жизнь окружающих, ведь он чувствует, как качество результата зависит от его уверенности.

Для нас клиент всегда в центре внимания. И мы испытываем истинное удовольствие, когда гости студий выходят от нас с улыбками и хотят возвращаться снова и снова. Чтобы ощутить заботу, внимание и стать еще более уверенными в себе.

Этих ценностей, которые несет в себе миссия всего бизнес-проекта, необходимо придерживаться каждому сотруднику.

Корпоративные принципы

Чтобы каждый из нас смог приложить максимум усилий для выполнения миссии, мы должны придерживаться в своей работе следующих принципов:

• Относись к продукту так, как если бы покупателем его являлись твои близкие и родные (ты сам?)

• Клиент – самый главный человек в Компании, вершина в иерархии интересов в Компании

• Задача, выполненная на 99% не считается выполненной.

• Мы честны и открыты.

• Epilier - это большая семья из клиентов и сотрудников, где к каждому относятся доброжелательно и с радушием.

• Все возможно! Нужно только определить необходимый ресурс – финансовый, человеческий, временной.

• Любое воровство неприемлемо в Компании.

• Все инициативы сотрудников в интересах Компании принимаются, воплощаются и поощряются.

• Сила Команды в единстве.

World Class
FUN&SUN
Coral Travel
Делимобиль

Информация о DPSP Studio Epilier (Кочнев Виталий Владимирович)

Категория: Услуги для населения