Работа в Варикоза Нет

1,2

Оператор

Омск,
май 2023
Коллектив замечательный, текучки нет. Руководство очень лояльное. Работать одно удовольствие. Офис тесноват, но в тесноте да не в обиде. Заработная плата вовремя, без задержек-это главное. Если реально выкладываешься, бонусы платят. Офис в центре, удобно добираться.
Расширение офиса не мешало бы, коллектив растет. И комнату приема пищи. А так в целом все супер. Самое важное коллектив замечательный....

Администратор

март 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, чистота и порядок в клинике, отзывчивый директор
Все и так просто на высшем уровне

Администратор

март 2022
Близость, возможность влиять на доход, возможность менять график
Высокая интенсивность работы

Медицинская сестра

февраль 2022
1,2
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому. Иногда руководитель идёт на встречу. Может помочь с графиком. Устраивает корпоративы даёт подарки на день рождения.
. Сделать хороший ремонт создать условия сотрудникам работать в чистоте. И очень хотелось бы чтоб директор не мешала работать и не вмешивалась бы в работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Варикоза Нет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Варикоза Нет для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Варикоза Нет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Варикоза Нет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Варикоза Нет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Варикоза Нет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»  это современный сосудистый центр с высоким уровнем профессионализма и сервиса, основным направлением которого является флебология, мы используем уникальную безоперационную лазерную методику лечения варикоза.

Наши квалифицированные врачи имеющие большой и реальный опыт лечения варикоза индивидуально подходят к каждому пациенту, и производят все манипуляции только на современном медицинском и диагностическом оборудовании.

Мы заботимся о том что бы наши сотрудники имели комфортные условия работы и реализовали свой потенциал.

СМ-Клиника
Аптеки ВИТА