Работа в Медицинский центр Фабрика здоровья

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Фабрика здоровья

Медицинский центр Фабрика здоровья  оснащены самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

Сотрудники клиники — высококвалифицированные специалисты, обладатели врачебных категорий и многолетнего стажа работы. Отбор кандидатов производится с помощью компьютерных тестов, разработанных нашей компанией для всех врачебных специальностей на основе систем медицинского образования. Всем кандидатам в процессе аттестационной комиссии необходимо продемонстрировать исключительные знания и умения в диагностике и лечении заболеваний в рамках не только избранной врачебной специальности, но и неотложной медицинской помощи. Мы регулярно проводим оценку работы врачебного персонала не только на соответствие медицинской помощи установленным стандартам, но и проверяем качество обслуживания клиентов на каждом этапе.

Преимущества МЦ "Фабрика здоровья":

• Крупная федеральная сеть клиник по всей России;
  • Оказание полного цикла амбулаторно-поликлинических и диагностических услуг
    по доступным ценам в удобное время;
  • Высокий уровень профессионализма и квалификации специалистов клиники;
  • Современное оборудование от ведущих мировых производителей;
  • Режим работы специалистов позволяет своевременно получить услуги;
  • Отсутствие очередей и предварительная запись на прием в удобное время
    с последующим смс-информированием, как следствие, максимально комфортное
    посещение клиник;
  • Экономия времени благодаря возможности записи на прием на сайте;
  • Собственная лаборатория дает возможность в кратчайший срок и с высокой точностью получить результаты анализов;
  • Удобное расположение клиники
  • Стационарное лечение