Работа в Сапфир плюс
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Сапфир плюс

Комбинат торгового оборудования «Сапфир плюс» успешно работает на рынке Ставропольского края с 1994 г. Сегодня мы производим торговую мебель и наружную рекламу. Являемся поставщиками торгового, технологического, кухонного, складского, упаковочного оборудования для магазинов, кафе, ресторанов. Удобное расположение офиса фирмы, демонстрационного зала и складских помещений на единой территории значительно облегчают и ускоряют процесс закупки, оформления и отгрузки оборудования. Эффективная работа комбината «Сапфир плюс» позволила завоевать широкую популярность на региональном рынке Юга России. (Ставропольский, Краснодарский край, Карачаево - Черкесская республика, Калмыкия) благодаря высокому качеству поставляемой продукции. Квалифицированные консультации менеджеров в демонстрационном зале помогают нашим клиентам найти необходимое оборудование и принять правильное решение в его выборе. Потребителю должно быть удобно. Настроение клиента – хрупкая вещь! При одинаковом ассортименте и ценах он с большим удовольствием будет ходить туда, где ему лучше, где атмосфера доброжелательней, и совершать покупки приятней. Поэтому, приобретая оборудование, важно позаботиться о его правильной расстановке, в чём Вам помогут специалисты ООО «Сапфир плюс» Наши дизайнеры учтут в проекте правильное расположение кассы, широкие проходы, удобный доступ к оборудованию, а также предусмотрят площадь, где потребитель сможет отдохнуть, примерить вещи и упаковать сделанные покупки. Визитная карточка заведения – интерьер и оборудование. Посетитель, заходя за покупками, мгновенно оценивает уровень заведения по дизайну, оборудованию. ООО «Сапфир плюс» предлагает оборудовать Ваш салон качественными, стильными, современными стеллажами, прилавками, витринами, а также приобрести высокотехнологичное оборудование, которые сделает выбор продуктов приятным и удобным занятием, заставляя посетителя задержаться у Вас как можно дольше. У нас широкий ассортимент оборудования. К стандартным изделиям относится оборуд

Информация о Сапфир плюс

Сайт: http://to26.ru