Работа в Саранский завод ПромТеплоПанель

Отзывы сотрудников о компании Саранский завод ПромТеплоПанель

ООО «Саранский завод «ПромТеплоПанель» - один из крупнейших производителей трехслойных сэндвич-панелей в Поволжье, на рынке с 2008 года. Линейка продукции включает стеновые и кровельные сэндвич-панели с наполнителем из минераловатной плиты или пенополистирола.

Благодаря высокому качеству продукции и постоянному совершенствованию технологий мы успешно сотрудничаем с застройщиками для военно-промышленного комплекса (ФА Спецстрой России), ОАО «Газпром», имеем положительный опыт работы с крупными сетевыми компаниями ООО «Леруа Мерлен», X5 Retail Group (сеть магазинов «Пятерочка»), ЗАО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»), сетью гипермаркетов «Лента», с предприятиями-сельхозпроизводителями, такими как ООО «АгроПромКомплектация» (Московская обл.), ЗАО «Талина» (Республика Мордовия), ОАО «Юбилейное» (Республика Мордовия) и многими другими крупными организациями регионов России.

О нас в цифрах:

- 12 лет на рынке

- география поставок 32 региона РФ

- производственные мощности 800 000 кв.м в год

- поставки для строительства торговых площадей за последние 3 года 263 222 м2

- поставки для объектов сельскохозяйственного назначения за последние 3 года 355 283 м2

- поставки для производственно- складских и логистичесrих комплексов за последние 3 года 410 010 м2

Информация о Саранский завод ПромТеплоПанель

Сайт: https://promteplopanel.ru/