Работа в Дзержинский Силикатный Завод

Отзывы сотрудников о компании Дзержинский Силикатный Завод

Дзержинский Силикатный Завод - динамично развивающееся предприятие, надежный поставщик высококачественной продукции на рынке стеновых материалов. В перечне нашей продукции – более 50 наименований выпускаемых силикатных изделий. Дзержинский Силикатный Завод - это не только производитель стройматериалов, но и надежный партнер, всегда выполняющий свои обязательства. Сегодня Дзержинский Силикатный Завод, это производство со строгим контролем технологических процессов на всех его участках, а также постоянное изучение новых строительных технологий и производственных направлений. С каждым годом Дзержинский Силикатный Завод наращивает свою производственную мощность. Наибольший эффект получен с внедрением и освоением немецкого оборудования для производства силикатного кирпича и стеновых силикатных блоков фирмы «Lasco» . Следует отметить, что Дзержинский Силикатный Завод является первым и единственным на сегодняшний день предприятием в России, у которого работают пресса с такими характеристиками и возможностями. Приобретение такого мощного и высокоточного оборудования позволило расширить ассортимент выпускаемой продукции и приступить к выпуску крупноформатных материалов (пустотные пазогребневые блоки, межкомнатные и межквартирные перегородки) высотой 250 мм и длинной 500 мм, так и традиционно популярных у строителей стеновых материалов – силикатного кирпича различных цветовых гамм и форм. Стратегия предприятия, направленная на производство строительных материалов европейского качества и внедрения новейших технологий в производстве стеновых блоков позволяет быть лидером в строительной индустрии. Предприятие по итогам «Девятой специализированной выставки «Отечественных Строительных Материалов» награждено ДИПЛОМОМ Правительства Москвы «За достижение высокой эффективности в производстве силикатного кирпича».

Самая главная ценность предприятия – это сотрудник, выполняющий определенную работу и получающий за свой труд не только материальное вознаграждение, но и моральное удовлетворение, профессиональный статус, условия труда, культурно-досуговую деятельность. Немаловажную роль играют корпоративное обучение,  тренинги, семинары, экскурсии. Все это выстраивается в корпоративную культуру предприятия, которая способствует эффективной работе нашего трудового коллектива.

Информация о Дзержинский Силикатный Завод

Сайт: http://www.silikat-nn.ru