Работа в Альтернатива

Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Работаю в нашей компании более 2х лет и мне нравится. Могу сказать- здесь есть возможность карьерного роста и возможность зарабатывать. Руководство лояльное, понимающее. Коллектив большой, но каждый, если обратиться с вопросом или просьбой, поможет. Офис новый, просторный, работать комфортно
Коммуникация между сотрудниками на удаленке

Бухгалтер

Стабильная заработная плата, обучение и профессиональное развитие, социальные гарантии, возможность карьерного роста.
Гибкость графика работы

Руководитель проекта

Сплоченный коллектив, много интересных проектов. Работа с крупными застройщиками. Вся необходимая информация есть, и CRM платформа классная и интересно с ней работать
Чаще проводить корпоративные мероприятия, хотелось бы больше мотивирующих живых тренингов для роста

Маркетолог

Хочу отметить высокий уровень профессионализма сотрудников компании.
По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль и исполнение на всех этапах работы
Создаются все условия для комфортной работы, постоянно совершенствуются рабочие места и зоны отдыха
Офис с хорошей транспортной доступностью
Усовершенствовать зону отдыха

Работаю в компании несколько лет, могу сказать, что это место, где ценят каждого сотрудника и создаются условия для профессионального роста. В коллективе дружелюбная атмосфера. Сотрудники готовы помочь друг другу. Руководство компании проявляет заинтересованность в благополучии своих работников. Классный офис, современно и удобно всё. Хорошая инфраструктура БЦ. Район активно развивается.
Компания предоставляет возможности для профессионального развития и есть возможности для обучения и повышения квалификации. В целом, работа в компании остается положительным и значимым опытом. Уверен, что компанию ждет яркое будущее.
На автомобиле добираться не совсем удобно, так как очень сложно найти парковочное место в виду расположения офиса в квартале жилой застройки, но все остальные преимущества перекрывают этот недостаток, да и место можно найти, если постараться.

Менеджер по развитию продаж

Отличная компания ориентированная на результат, зп выше среднего
Чаще проводить коллективные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтернатива

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтернатива для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альтернатива для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Альтернатива оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Альтернатива оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Альтернатива оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания занимает ведущее положение на рынке навесных вентилируемых фасадов в России. Инженерные разработки компании решают самые сложные архитектурные и градостроительные задачи. Экология, энергосбережение и инновации это основные принципы работы компании. Обширная складская программа, развитая логистика. Каждый сотрудник компании - высококвалифицированный специалист, создающий новый облик российских городов 21 века.