Работа в МИДАС

Отзывы сотрудников о компании МИДАС

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

декабрь 2022
Компания полностью выполняет обязательства перед сотрудником. Руководство старается услышать пожелания и мнения сотрудников, начиная от условий труда до проведения корпоративных мероприятий. Официальная заработная плата, социальный пакет. Возможности для карьерного и профессионального роста. Отличные коллеги!
Возможно добавить каких-то тренингов сторонних авторов для повышения профессиональных навыков сотрудников. Брейнштормы на природе.

декабрь 2022
Условия работы, честность в отношениях с сотрудниками. Хорошая оплата труда и льготы. Компания позволяет развиваться как специалисту и реализовывать свой потенциал.
Хороший, дружный коллектив!
Не устраивает график работы.
В остальном даже придраться не к чему.

декабрь 2022
Процессы внутри компании выстроены четко и понятно. Взаимодействие между отделами на высоком уровне. Руководство отзывчиво и справедливо, а коллектив очень дружен. Что немаловажно, успехи оцениваются и не остаются незамеченными. Система мотивации на высоте.
А еще есть завтраки, стол для настольного тенниса, массажное кресло и крутые корпоративы!
Больше переговорок и побольше кухня. Не хватает курсов повышения квалификации.

Промоутер

Тамбов,
июнь 2022
Честность, вежливость в общении, пунктуальность, отзывчивость, помощь в любом вопросе
Подправить график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИДАС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИДАС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИДАС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МИДАС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МИДАС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МИДАС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Ведущая компания в области информационных технологий для инженерных задач различного назначения

Компания занимает первое место в секторе комплексной разработки программного обеспечения для задач гражданского, промышленного, транспортного, геотехнического строительства, а также в области машиностроения, в мире. Десятки тысяч инженеров-проектировщиков и конструкторов применяют технологии MIDAS IT для решения, как простых, так и сложных, уникальных, задач в повседневной практике. Коммерческие версии программных комплексов MIDAS IT применяются с 1996 года и они прошли апробацию через большое число выполненных проектов по всему миру. В компании участвуют свыше 250 разработчиков и профильных инженеров для создания надежного и удобного программного продукта, а также обеспечения технической поддержки для пользователей. Помимо этого компания непрерывно занимается улучшением и развитием программных комплексов в соответствии с потребностями инженеров и развитием инженерной практики расчетного анализа и проектирования.

Наше видение

Наша цель – внедрение и адаптация современных технологий MIDAS в соответствии с особенностями и инженерной практикой в каждой стране. Широкое использование наших программных продуктов инженерами из разных стран мира позволяет нам развивать технологии MIDAS и находить те стороны, где можно улучшить работу инженера, позволяя ему решать задачи любой сложности.