Работа в Альтернатива - Образование и карьера за рубежом

Отзывы сотрудников о компании Альтернатива - Образование и карьера за рубежом

Альтернатива сегодня: 10 лет успешной работы на рынке более 4000 студентов и стажеров за рубежом, доверивших нам свои цели более 5000 языковых программ и доступ к сотням университетов аккредитованное консульством США и лицензированное ФМС агентство Вы когда-нибудь задумывались о том, что было бы, если бы Вы родились в другой стране, в другой культуре? Какими бы возможностями тогда Вы располагали? Вы постоянно находитесь в поиске новой работы, новых впечатлений, новых людей. Постоянно что-то ищите и меняете. Жизнь не стоит на месте, Вы ее изменяете, двигаясь постоянно вперед, навстречу неизведанному. Если идея познания мира крутится у Вас в голове, но Вы еще не нашли свою отправную точку, то первым шагом к ее воплощению может стать знакомство с альтернативным миром, который мы готовы Вам открыть. Наша команда постоянно работает над усовершенствованием предлагаемых нами услуг, заключает партнерские соглашения с надежными зарубежными образовательными учреждениями. Мы владеем полной информацией о современных образовательных тенденциях и подбираем индивидуальную стратегию для решениях конкретных задач каждого из наших клиентов. Мы верим в то, что получение нового жизненного и профессионального опыта зависит от атмосферы, в которой Вы находитесь. Поэтому для нас так важно подобрать программу, отвечающую всем вашим запросам, которая в последствии наполнит новым содержанием вашу жизнь и раскроет ваш потенциал. Мы регулярно посещаем все международные образовательные конференции, имеем прямые соглашения с университетами и школами, а также уникальные стипендиальные программы для обучения за рубежом. Альтернатива постоянно расширяет деловые контакты с единственной целью - предложить нашим клиентам лучшие образовательные учреждения и удовлетворить даже самые непростые запросы. Результатом нашей деятельности стали школьники и студенты, воплотившие мечту или идею в реальность.