Работа в ООО Аттракцион-инвест

Отзывы сотрудников о компании ООО Аттракцион-инвест

Компания "Аттракцион-Инвест" образована в 1999 году и является лидером в производстве аттракционной техники в Уральском регионе Компания "Аттракцион-Инвест" оказывает полный спектр услуг по продаже, производству, техническому и гарантийному обслуживанию аттракционов: Проектирование парков Производство аттракционов Ремонт и освидетельствование аттракционов Монтаж, демонтаж сложных аттракционов Оформление существующих Российских аттракционов под западные аналоги Консультации по организации парковой деятельности Поставка аттракционов и комплектующих из Европы, США и Китая Аренда аттракционов для проведения праздников Строительство ледяных городков Организация праздничных мероприятий Кроме того, ООО "Аттракцион-Инвест" профессионально организует праздники и торжества, занимается строительством ледяных городков и возведением ледяных скульптур. Наши клиенты ценят нас за качество, сервис, большой ассортимент предлагаемых аттракционов и профессионализм.