Работа в Юридическое Бюро ФАКТОРИУС

Отзывы сотрудников о компании Юридическое Бюро ФАКТОРИУС

АО «Юридическое Бюро ФАКТОРИУС»

АО "Юридическое Бюро Факториус» - российская юридическая компания, основана в 2020 году в г. Москве профессиональной командой юристов, осуществляющих свою деятельность более 16 лет.

Компания специализируется на работе с проблемными активами, приобретением долгов физических и юридических лиц, оказанием услуг
по взысканию просроченной задолженности, поиске и продаже активов.

Деятельность АО Юридическое Бюро «Факториус» осуществляется на основе свидетельства о включении в реестр коллекторских агентств России, и ведется исключительно в соответствии требованиям Федерального закона №230 «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности».

Профессиональная команда юристов индивидуально подходит к рассмотрению каждого случая, совместно с должником разрабатываются варианты погашения задолженности, что позволяет ускорить процесс выплаты долга, а должнику получить дополнительную выгоду.

За время своей успешной деятельности мы накопили значительный опыт в сфере взыскания задолженности и урегулирования финансовых обязательств как с физических, так и юридических лиц. Мы хорошо знаем действующее законодательство, практику судов и используемые нами методы взыскания задолженности позволяют нам добиваться урегулирования финансовых разногласий в наиболее короткий срок на обоюдовыгодных условиях.

Нашим преимуществом является - индивидуальный подход к каждому должнику, выполнение поставленных задач в кратчайшие сроки на максимально выгодных условиях.

Информация о Юридическое Бюро ФАКТОРИУС

Сайт: http://factoriys.ru