Работа в Варница

2,2

Менеджер

август 2024
Что нравится
Корпоративный транспорт, премии, карьерный рост, обучение за счет средств компании, белая зп
Что можно улучшить
Добавить новые маршруты транспорта, через г.Пионерский, г.Светлогорск

август 2024
Что нравится
Белая зарплата. Доставка на работу корпоративным транспортом.
Организовать питание. Ввести ДМС. Выплачивать премии по итогам года

Белая заработная плата.
Корпоративный транспорт до места работы. Это всё из плюсов.
Остальное оставляет желать лучшего!
Что можно улучшить
Рабочая атмосфера гнетущая. Зарплаты не индексируют, премии не предусмотрены. Функционал огромный, зарплаты низкие, не соответствуют. Задачи ставят не по должностной инструкции.

Никому не рекомендую.

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

1,8
Что нравится
Белая зарплата. Доставка на завод и обратно. Кадровик, бухгалтерия и охрана труда, просто прелестные люди и хорошие специалисты!
Что можно улучшить
Постепенно, плавно сменить техническое руководство, а также ответственных за безопасность- Пустая трата денег. Обеспечить персонал нормальным местом переодевания, отдыха и приема пищи, т.к. в основном они отсутствуют или находятся в неприспособленных технических помещениях.

Аппаратчик сушки

май 2023
Что нравится
Хороший график работы, абсолютно белая зарплата, есть душ в одной из раздевалок.
Что можно улучшить
Тяжёлая физически работа, т к. отсутствуют кран-балки, лебёдки, штабелёры и другие устройства для механизации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Варница

Рекомендуют ли сотрудники компанию Варница для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Варница для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Варница оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Варница оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Варница оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

«ВАРНИЦА» – первый завод в России, производящий соль без использования химических реагентов. В основе высокого качества продукта уникальная технология, не имеющая аналогов в мире, самое современное оборудование и богатое месторождение высококачественной соли в экологическом чистом районе Калининградской области.

Местонахождение Солезавода - Калининградская область, Зеленоградский район, п. Геройское, ул. Садовая, д. 3.

В компании создано более 250 рабочих мест, проектная мощность - 400 тыс. тонн в год.

Наши ценности:

1. Наша социальная ответственность. Калининградская область – наша Родина. Работа в команде позволяет передавать опыт, а профессионалам готовить и вдохновлять новичков. Мы создаем комфортную атмосферу, чтобы наши сотрудники работали с удовольствием, не переживая о завтрашнем дне.

2. Наши технологии. Мы считаем, что качественный продукт может быть результатом только лучшей технологии. Поэтому мы применяем самое современное оборудование, и постоянно контролируем процесс производства.

3. Наша экологическая ответственность. Любое производство может пагубно сказаться на окружающей среде, но только не наше. Главный принцип «ВАРНИЦЫ» – все ресурсы, попадающие на наше предприятие, выходят после переработки с лучшими характеристиками. Мы возвращаем природе чистую воду, а людям даем чистую соль.

4. Наши клиенты. Мы хотим, чтобы потребители нашей продукции получали только лучшее, по лучшим ценам и на лучших условиях. И для того чтобы это обеспечить, мы всегда будем прислушиваться к нашим клиентам.

Наша кадровая политика  ориентирована на установление длительных трудовых отношений с каждым работником, основанных на соблюдении требований трудового законодательства и позволяющих работнику полностью реализовать имеющийся уровень профессиональной компетентности, а также совершенствовать его для достижения стратегических целей Общества.

Калининград3