Работа в Сеть ресторанов

Отзывы сотрудников о компании Сеть ресторанов

На сегодняшний день Сеть ресторанов "Любо" является самой крупной и динамично развивающейся компанией ресторанного бизнеса Юга России. Мы завоевали свое имя исключительным качеством приготовления блюд и высокими стандартами обслуживания гостей. Общая численность сотрудников более 500 человек. Мы формируем команду профессионалов и приглашаем присоединиться к нам! РАБОТА В «ЛЮБО»: это профессиональное развитие. Мы ежегодно проводим среди своих сотрудников конкурсы «лучший по профессии», которые дают возможность показать свое мастерство, применить накопленный опыт, пообщаться с коллегами и получить отличные подарки. это дополнительное обучение. Своей главной ценностью наша компания считает своих сотрудников и всегда поддерживает их стремление к обучению и развитию. В компании успешно действует программа «Кадровый резерв», которая помогает расти собственным кадрам. Мы проводим тренинги с применением новых технологий, которые помогают развивать как професcиональные так и личностные качества сотрудников, а также организуем обучение на семинарах ведущих тренеров России. это забота о сотрудниках. Мы стремимся создать достойные условия труда и заботимся о каждом сотруднике. Мы организуем вечерний развоз на такси, предоставляем питание и униформу, гарантируем стабильную оплату труда и полный социальный пакет. В нашей компании предусмотрены компенсация использования личного автомобиля, корпоративная сотовая связь и премии за достижения в работе. это корпоративные и бонусные мероприятия для сотрудников и членов их семей. Мы организуем пикники на природе, поездки на море, новогодние утренники, тематические праздники... Хороший отдых в хорошей компании. Это прекрасная возможность не только набраться сил, но и найти друзей по интересам. это скидки и сертификаты на посещение ресторанов. Мы дарим сотрудникам сладкие подарки на День рождения и даем скидки до 30 % . В своем направлении наша компания развивает 4 концепции и включает в