Работа в Гефест

Февраль 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Бесконечно могу говорить о своём бывшем месте работы и только хорошее! Странно, что отзывов в интернете вообще про Гефест (сфера СПГ) нет. Уровень дохода выше среднего по городу.
Наверное, надо пересмотреть политику подбора персонала, непонятна цель регулярного обновления кадров. Вследствие этого атмосфера в коллективе хаотичная, сумбурная.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гефест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гефест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гефест для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гефест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гефест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гефест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Гефест» основана в Санкт-Петербурге в 2015 год и занимается управлением проектами в сфере газотопливной энергетики.

Мы ведем сотрудничество с компаниями из Китая, Европы, Азии и стран ближнего зарубежья. Наши представительства есть в Южном, Центральном и Сибирском федеральных округах.

Наша специализация:

• организация инфраструктуры СПГ (комплексы по сжижению природного газа, заправочные станции, парки автомобильной и специализированной техники и сервисы для их обслуживания)
  • поставка автомобильной техники и оборудования использующих СПГ, сопровождение объектов до ввода в эксплуатацию, регистрации в надзорных органах и передачи заказчику, с оказанием услуг по формированию эксплуатирующей организации и дальнейшему сервисному обслуживанию.

В 2020 году мы подписали соглашение о сотрудничестве с партнерами из Китая: China International Marine Containers и SAIC-IVECO HONGYAN на эксклюзивные поставки в РФ технических средств на основе СПГ.

В 2021 нами реализован международный проект по развитию транспортной инфраструктуры «Нового шелкового пути», в рамках которого поставлено оборудование и открыта первая сеть Крио АЗС в Республике Казахстан.

За 6 лет из небольшого дружеского стартапа компания «Гефест» выросла в структуру, реализующую перспективные проекты в области СПГ.

Корпоративная стратегия «Гефест» направлена на развитие СПГ, как наиболее чистого топлива для безопасной среды обитания будущих поколений и осознанного энергопотребления.

ГК АГАТ
КЛЮЧАВТО