Работа в Партнер

Нормально

Екатеринбург,
ноябрь 2021
Что нравится
Ничего хорошего, не благодарная работа, платят мало работы много +штрафы, указанная зп в объявлениях не соответствует
Что можно улучшить
Поднять зп хотя-бы от 40тысяч, тогда не плохое место для работы будет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Партнер для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Партнер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Партнер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Партнер оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Партнер оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ПАРТНЕР" уже 20 лет является одним из крупнейших поставщиков материалов и фурнитуры для производства мебели. Наши клиенты - крупнейшие мебельные фабрики, торговые компании, небольшие мебельные производства.
Мы имеем собственную филиальную сеть, которая представлена в городах Москва, Челябинск, Пермь, Курган, Тюмень и головной офис в Екатеринбурге.

В 2018-м году мы вошли в тройку крупнейших поставщиков кромочных материалов в России.  На сегодняшний день ассортимент наших товаров, насчитывает более 20000 наименований и полностью удовлетворяет потребности начинающих производителей, а крупнейшие фабрики могут быть уверены в лучшей цене и стабильности поставок продукции ведущих мировых и отечественных производителей.

Общий штат компании более 100 человек. 80% сотрудников работают в компании 5 и более лет. Наша команда - это активные, профессиональные специалисты, которые любят и ценят свою работу.

Непрерывное развитие компании стимулирует аналогичный рост ключевых профессиональных и личностных компетенций каждого сотрудника.

Грамотная система мотивации, упорный труд каждого члена команды и исполнение компанией обязательств по заработной плате перед сотрудниками создает стабильное и прочное финансовое положение каждого сотрудника и компании в целом.

Екатеринбург1