Работа в Рубеж

Отзывы сотрудников о компании Рубеж

Техник

Братск,
Лояльное руководство, дружный коллектив, учебный класс для развития навыков.
Зарплату. Компенсацию на запчасти. Систему повышений. В остальном всё хорошо.

Коммерческий директор

Братск,
октябрь 2022
По пунктам:
-официальное трудоустройство, белая ЗП, соц. пакет
-нормированый рабочий день
-займы от предприятия
-удобное месторасположение
Руководство ценит свой коллектив, вкладывает большие усилия в профессиональное развитие (обучают самостоятельно, прям в компании). Налажен обмен опытом среди сотрудников, присутствует наставничество для вновь принятых сотрудников.
Большое количество партнёров из разных регионов России, что положительно сказывается на внедрении передовых практик в работе предприятия. Собственная научно-производственная база по разработке и производству современных систем безопасности.
Лояльное отношение руководства к коллективу, участи руководства в жизни подчинённых, в том числе оказание материальной помощи. Стабильная компания с большим количеством клиентов. Для жаждущих развиваться всегда найдут соответствующую возможность.
Гибкий график работы сотрудников, который помог бы продлить время работы офиса и позволил бы иметь свободное время в рабочие часы для решения личных проблем (впрочем, руководство всегда шло на встречу в вопросах предоставления отгулов)
Самые высокие зарплаты в Рубеж
Коммерческий директор
Техник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рубеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рубеж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рубеж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рубеж оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рубеж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рубеж оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Рубеж» создана в 1996 году. На сегодняшний день оказывает широкий спектр услуг по обеспечению пожарной и охранной безопасности, а именно:  разработка мероприятий по предотвращению пожаров; выполнение проектных работ и составление сметной документации; монтаж, пуско-наладочные работы, ремонт и обслуживание установок пожаротушения; систем пожарной, охранной и охранно-пожарной, тревожной сигнализации; систем дымоудаления; систем оповещения и эвакуации при пожаре; систем видеонаблюдения и видеоохраны; систем контроля доступа; подключение на пульт централизованного наблюдения и круглосуточный мониторинг систем пожарной, охранной и охранно-пожарной сигнализации.

Братск2

Коммерческий директор1Техник1