Карьера в Мановицкий Сергей Сегеевич

Карьера в Мановицкий Сергей Сегеевич

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

О компании

Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2019

Компания «Платежные решения» — это команда профессионалов, которая реализовала множество проектов и решений в области применения контрольно-кассовой техники, подключения торгового оборудования и услуг эквайринга. Мы работаем более 5 лет и за это время успели завоевать доверие и расположение тысяч клиентов и партнеров.

Наша уникальность заключается в комплексном подходе к автоматизации бизнеса для различных сфер: от регистрации юридического лица – до внедрения системы товароучета с установкой необходимого кассового и торгового оборудования.

Девиз нашей компании – «Мы на стороне бизнеса». А это означает, что ценность номер один в компании – это наш клиент, а наш клиент – это предприниматель, малый и средний бизнес. Решая задачи полно и качественно, мы создаем необходимую между нами синергию и союз.

Дружный коллектив, постоянно совершенствующий свои навыки и знания, повышающий уровень своих профессиональных качеств гордость компании и благодарные отзывы клиентов лучшая награда для нас.

Миссия и ценности

1. Клиент – ценность номер 1 в компании!

Отношение к клиенту должно быть: доброе, искреннее, открытое, доброжелательное. Мы ни в коем случае не допускаем открытые споры и грубую форму общения с клиентом. Клиент для нас – друг или в отельных случаях - ребенок. Именно так нужно подходить к формату общения с клиентом.

Наши сотрудники в первую очередь эксперты в лице клиента, профессионалы своего дела. Сначала мы должны отработать с клиентом на всех уровнях – от начала консультации, до решения индивидуальных вопросов. Мы консультируем, объясняем, ищем решение, помогаем.

Если возникают спорные моменты или конфликтные ситуации – мы в первую очередь обязаны корректно донести клиенту наши стандарты обслуживания, правила и порядки. Если же ситуация не решается – то работу с клиентом продолжает вышестоящий по должности сотрудник компании и до руководителя.
Каждое «касание» при работе с клиентом – должно формировать у него желание нас рекомендовать. Только в этом случае каждый сотрудник выполняет миссию компании.

От всех наших сотрудников мы ожидаем, что они чувствуют ответственность не только за свою часть работы, но и за продукт в целом. Не стесняйтесь предлагать усовершенствования. Наш бизнес ОСНОВАН на высокой репутации и доверии наших Клиентов.

2. Рабочие взаимоотношения.

Мы уважаем и всегда поддерживаем друг друга, поэтому никогда не грубим. Недопустимы никакие выпады, оскорбления или оскорбительные шутки и т.д. Поведение, враждебное по отношению к коллегам или оскорбительное для кого-либо из них, в компании Платежные Решения - недопустимо.

Отношения в коллективе строим на доверии.

Уважаем время коллег, пытаемся договориться и убедиться в том, что задача будет выполнена если речь идет о совместном проекте.

Мы не верим на слово, мы верим в результат! Результат – это то, на что сможет опереться ваш коллега, ваш отдел и наша компания в целом. Другой валюты-поддержки – нет!

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор