Работа в АН ДЕЛЬФА КАПИТАЛ

Отзывы сотрудников о компании АН ДЕЛЬФА КАПИТАЛ

О нас:
Мы молоды, энергичны и амбициозны. Ведем успешную деятельность в сфере недвижимости.
Продаем хорошие новостройки, работаем на вторичном рынке жилья и предлагаем выгодные ипотечные программы.
Наши партнеры – профессиональны и ответственны. Только надежные девелоперы, крупнейшие банки и страховые компании.
Мы сплоченный коллектив единомышленников, которые знают о недвижимости все. Или почти все. Ведь всегда есть чему поучиться.
Почему мы?
Мы имеем большой успешный опыт продаж в необходимые для клиента сроки, в том числе залогового имущества!!!
Мы остро чувствуем веяние времени и всегда стремимся быть на шаг впереди.
Мы не будем хвалить себя и говорить, что мы самые успешные и клиентоориентированные. -Приходите к нам – и Вы сами убедитесь в качестве нашей работы.
Высокий уровень сервиса и качества услуг
Мы работаем для Вас и Вашего удобства.
Чем мы занимаемся?
Работаем на вторичном рынке жилья: продаем и покупаем квартиры, занимаемся обменами и взаимозачетом.
Занимаемся новостройками в Челябинске.
Продажа, приобретение, аренда коммерческой недвижимости
Предлагаем лучшие ипотечные программы от ведущих российских банков.
Предлагаем услуги по военной ипотеке и программы с использованием материнского капитала.
Обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделок по недвижимости.
Полная прозрачность сделок, высочайший профессионализм и опыт, человеческое участие, повышенное чувство ответственности, использование последних достижений науки и техники для удобства и экономии времени клиентов - вот те критерии, на которых строится работа агентства "Дельфа Капитал".
8 931 отзыв

Информация о АН ДЕЛЬФА КАПИТАЛ