Работа в ГЕНЕРИУМ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 59 отзывов
По специальности «Старший технолог»

Отзывы сотрудников о компании ГЕНЕРИУМ

Технолог

Вольгинский,
- хорошее оборудование
- есть профессионалы высокого уровня
- соцзначимая работа
Напишу о том как работает Генериум в плане HR для тех кто откликаться на не экспертные, линейные вакансии.
Большинство HR молодые девушки, часто заочницы. Обратной связи нет. Очень плохо рассказывают про условия работы такие как график, зарплата, реальную ситуацию с жильем в Вольгинском.
Собеседования, немного странные, фактически их нет. Большинство собеседований проводятся как: "Расскажите о себе", потом могут поспрашивать вопросы.
После этого пообещали оборатную связь через некоторое время, которое растянулось на 22 дня. Появившийся эйчар спросил без здравствуйте, лишь актуальна ли вакансия до сих пор.
И вот тут стало ясно что HDR немного промахнулся с обучением своего сотрудника, так как обратной связи не было никакой, как и в целом работы HR специалиста.
Попросили приехать, (это обаятельно для всех), при этом зп и условия не обговаривались, так что понимайте что едете в слепую. Хорошая новость, что если зовут то скорее всего готовы взять. Но добираться сложно или на машине или вызывать такси за свой счет.
Конкретно меня решили поспрашивать еще раз в присутствии 8 человек (руководитель департамента, и 4 руководителя лаборатории или просто уровнем поменьше, притом троим из них было все равно и сбежали сразу как смогли. Спрашивать им было реально нечего, просто задали те же вопросы ещё раз которые были на видеоинтервью.
Далее интервью с руководителем, высокой должности. В целом стандартные вопросы, вот такая принятая формальность.
Оффер предложили в итоге, оформление на работу в целом все стандартно.
Генериум тоже разный, есть собственно Генериум который располагается в здании Трислистнике (RnD) (везде на фото его показывают), есть производственники и еще разные смежные структуры.
В Трислистнике, ужасно тесно, все завалено коробками, сидят на головах. летом жарко, зимой холодно, поэтому все имеют обогреватели. В Трилистнике к GMP относятся по-свойски, соблюдают частично, у производственников с этим получше.
Также есть практика отмечаться если уходишь на обед у охранника. Есть столовая, но дороговато и в целом не очень, но жить можно. Обеды оплачиваются.
Работа непростая, тяжелая, особенно у технологов. В целом учат неплохо, знания практические. Бумажной работы хватает. Зарплата в целом чуть выше рынка, иногда средне выше. Текучесть кадров не очень высокая однако.
Можно сказать, что для выпускника неплохая должность и работодатель, чтобы научиться базовым вещам, также подойдет для серьезных экспертов, так как можно получить хорошие деньги. . В итоге 7/10

Июль 2023
Добрый день!

Благодарим за развернутую обратную связь!

Собеседования в компании Generium проходят в несколько этапов. На первом этапе рекрутер проводит интервью, в ходе которого определяет соответствие опыта заявленным требованиям в вакансии, а также оценивает компетенции. Одним из важных аспектов при подборе сотрудников является предоставление подробной информации об условиях работы и жизни в Вольгинском, в связи с чем рекрутеры уделяют этому особое внимание при общении с кандидатами. Позиции в ряде подразделений компании являются узкопрофильными, потому на всех этапах общения интервью включает подробный перечень вопросов для определения соответствия знаний и навыков должности. Время предоставления обратной связи зависит от ряда факторов, включая количество кандидатов с релевантным опытом и результат выполнения тестирования (при проведении). При необходимости проводятся дополнительные этапы. На собеседовании могут присутствовать несколько представителей подразделения, ответственных за конкретное направление работы. На интервью сотрудники рассказывают об условиях работы в Generium. Информация о зарплате обсуждается с кандидатом индивидуально по результатам прохождения всех этапов собеседований. Сотрудникам в Вольгинском предоставляется питание в столовой.

Часть сотрудников переехали в новый корпус R&D-центра, который введен в эксплуатацию в этом году. В ближайшее время будет проведен ремонт главного корпуса.

Что касается соблюдения GMP, то производственная площадка Generium организована в строгом соответствии с международными стандартами.

С уважением,
Generium HR Team.

Младший инженер-технолог

февраль 2023
Отличный кампус на территории кластера. Ресторан, бассейн, фитнес, спорт-площадки - широкий выбор досуга. Природа вокруг, ухоженная территория. Оснащение лабораторий, подход к разработке и переносу на производство.
Качество дорог в радиусе 2 км

Март 2023
Здравствуйте!

Благодарим вас за позитивную обратную связь!

Администрация региона регулярно проводит частичный ремонт дорожного покрытия. Запланированы работы по капитальному ремонту участка автодороги М-7 в городе Покрове.

С уважением,
Generium HR Team.

Инженер-технолог

август 2022
Адекватное руководство
Переход по внутреннему конкурсу

Декабрь 2022
Большое спасибо за ваше мнение!

Мы с вами полностью согласны. Процесс перехода по внутреннему конкурсу
должен быть более прозрачным и понятным для всех сотрудников.

Чтобы этого добиться, мы уже ведем активную работу по созданию
положения об управлении развитием сотрудников. С нетерпением ждем, когда
сможем рассказать о нем всей компании!

С уважением, Generium HR Team.

Технолог

май 2022
Близость к дому, организация досуга и питание. Современные цеха.
Повысить заинтересованность сотрудников

Июнь 2022
Спасибо за отзыв!

Обратная связь помогает нам находить точки роста и понимать, что важно для нашей команды.

Недавно мы провели большое исследование вовлеченности сотрудников. И по его результатам составили план изменений, который уже начали внедрять.

Особенно рекомендуем обратить внимание на новые проекты по внутреннему обучению. Обещаем, будет интересно!

С уважением, Generium HR Team

Технолог участка биосинтеза

Вольгинский,
апрель 2022
Отличное место, чтобы после вуза набраться опыта. Хороший коллектив
Нет возможностей роста

Май 2022
Благодарим вас за обратную связь!

Generium дает широкие возможности для роста внутри компании. Только за 2021 год около 28% нашей команды получило продвижение.

Мы заботимся о развитии профессиональных знаний и навыков. Поэтому наши сотрудники так высоко ценятся на рынке труда.

Всего наилучшего! Generium HR Team

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЕНЕРИУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЕНЕРИУМ для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию ГЕНЕРИУМ для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ГЕНЕРИУМ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ГЕНЕРИУМ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ГЕНЕРИУМ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 59 оценок.

Generium — научно-производственная компания полного цикла. Наши сотрудники контролируют все этапы производства лекарственных препаратов: от создания молекул до начала промышленного выпуска.

Миссия компании: «Наши идеи для спасения жизни и здоровья людей».

Современное лабораторное и производственное оборудование, высокопрофессиональная команда и отлаженные процессы помогают нам добиваться признания и за рубежом.

Generium объединил в себе научно-исследовательский центр мирового уровня и центр доклинических и клинических исследований, которые соответствуют международным стандартам GLP и GCP.

Компания специализируется на исследовании и разработке лекарственных и диагностических препаратов, а также изделий медицинского назначения для диагностики in vitro в таких областях, как: онкология, гематология, туберкулез, нейродегенеративные заболевания, орфанные (наследственные) заболевания, аутоиммунные заболевания.

Производственные мощности предприятия позволяют производить следующий ассортимент препаратов и продуктов: гормоны, медицинские изделия (лабораторные тесты), факторы свертывания крови, цитокины, антитела, ферменты, аллергены, аутологичные и аллогенные биомедицинские клеточные продукты.

Мы стали первой компанией в мире, осуществившей разработку и производство биоаналога экулизумаба (используемого для лечения таких заболеваний, как: пароксизмальная ночная гемоглобинурия и атипичный гемолитико-уремический синдром), а также первой компанией, завершившей трансфер полного цикла производства вакцины Спутник V: от субстанции до готовой формы.

Диагностический тест для раннего выявления туберкулезной инфекции Диаскинтест в разные годы был удостоен премии Галена (международной награды в области биофармацевтики), премии «Призвание», премии Правительства РФ в области науки и техники.

Приглашаем на работу в компанию Generium, где вы сможете полностью сосредоточиться на профессиональных достижениях. А мы создадим для этого все условия.

ПИКАССО
Р-Фарм