Работа в ГЕНЕРИУМ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 59 отзывов
По специальности «Химик-аналитик (лаборатория биологических методов)»

Отзывы сотрудников о компании ГЕНЕРИУМ

Научный сотрудник

Уровень зарплат, предоставление работникам жилья и большого набора льгот, активная работа с молодёжью.
Расширение парка оборудование, проведение самостоятельных научных исследований, расширение сотрудничества с научно-исследовательскими и образовательными учреждениями.

Июнь 2024
Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Мы сотрудничаем более чем с 20 вузами. Например, есть образовательные программы в РТУ МИРЭА – «Mabstudy», в МГУ – «Регенеративная биомедицина», в РУДН – «Создание и разработка лекарственных препаратов». И наша группа по образовательным проектам продолжает развивать это направление!

Текущее оснащение лабораторий и производства соответствует международным стандартам и позволяет осуществить разработку лекарственного препарата от создания молекулы до промышленного выпуска. Но, конечно, на этом мы не останавливаемся! В скоро времени ожидаем открытия нового производственного комплекса в ОЭЗ «Технополис Москва» в Зеленограде – это позволить расширить производственные мощности компании.

Технолог участка хроматографической очистки

Предоставление служебного жилья.
Возможность профессионального развития в моей области.
Понимающее руководство.
Коммуникация между различными отделами
Хаотичность в планировке работ

Январь 2024
Добрый день!

Большое спасибо за ваше мнение!

Обратная связь от вас поможет нам совершенствовать процессы в компании. Мы обратим внимание руководителей на необходимость построения грамотной коммуникации между подразделениями и прозрачной системы планирования работ.

Химик-аналитик

Вольгинский,
Забота о своих сотрудниках, интересные задачи, отличный коллектив
Возможность повышения квалификации

Январь 2024
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв!

Сотрудники компании проходят внешнее и внутреннее обучение, если это обусловлено производственной необходимостью. Вы можете обсудить возможность повышения квалификации с непосредственным руководителем.

Старший научный сотрудник

февраль 2023
Удобный график, отличный соцпакет, хорошее отношение руководства
Быть менее консервативными

Февраль 2023
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы являетесь частью команды.

Компания постоянно развивается и внедряет новые технологии, направленные на автоматизацию процессов. Система взаимодействия подразделений четко отлажена и нацелена на решение бизнес-задач.

С уважением, Generium HR Team.

Научный сотрудник

ноябрь 2022
Интересные задачи с практической пользой.
Работа в 10 минутах пешком от дома.
Молодой коллектив.
Отличное руководство.
ДМС, покрывающий почти все.
Много корпоративных скидок: Генентек, Понимаю, английский.
Множество мероприятий, организованных фирмой, в течение всего года.
Хорошая зарплата для Владимирской области.
Отсутсвие головной боли о жилище - весь мелкий ремонт служебного жилья (протечки, поломки, установки техники) осуществляется круглосуточно и бесплатно.
Безопастность на закрытой от посторонних территории
Поощрять получение новых навыков сотрудниками: обучения, стажировки, ротации, горизонтальный рост.
Внедрить менее жесткую иерархию.

Декабрь 2022
​​Спасибо за ваш отзыв!

Развитие команды — один из наших главных приоритетов. Прямо сейчас мы работаем над единой системой управления карьеры, которая будет помогать сотрудникам находить свое идеальное место в компании.

А чтобы ускорить получение новых знаний и навыков, мы активно развиваем проект Корпоративного университета Generium. С его помощью любой член команды сможет получить необходимые компетенции для карьерного роста.

С уважением, Generium HR Team.

Технолог участка хроматографической очистки

Вольгинский,
октябрь 2021
Работа рядом с местом проживания.
Возмещение затрат на арендную плату работодателем.
Документооборот, коммуникацию между подразделениями, компетенции персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЕНЕРИУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЕНЕРИУМ для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию ГЕНЕРИУМ для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ГЕНЕРИУМ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ГЕНЕРИУМ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ГЕНЕРИУМ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 59 оценок.

Generium — научно-производственная компания полного цикла. Наши сотрудники контролируют все этапы производства лекарственных препаратов: от создания молекул до начала промышленного выпуска.

Миссия компании: «Наши идеи для спасения жизни и здоровья людей».

Современное лабораторное и производственное оборудование, высокопрофессиональная команда и отлаженные процессы помогают нам добиваться признания и за рубежом.

Generium объединил в себе научно-исследовательский центр мирового уровня и центр доклинических и клинических исследований, которые соответствуют международным стандартам GLP и GCP.

Компания специализируется на исследовании и разработке лекарственных и диагностических препаратов, а также изделий медицинского назначения для диагностики in vitro в таких областях, как: онкология, гематология, туберкулез, нейродегенеративные заболевания, орфанные (наследственные) заболевания, аутоиммунные заболевания.

Производственные мощности предприятия позволяют производить следующий ассортимент препаратов и продуктов: гормоны, медицинские изделия (лабораторные тесты), факторы свертывания крови, цитокины, антитела, ферменты, аллергены, аутологичные и аллогенные биомедицинские клеточные продукты.

Мы стали первой компанией в мире, осуществившей разработку и производство биоаналога экулизумаба (используемого для лечения таких заболеваний, как: пароксизмальная ночная гемоглобинурия и атипичный гемолитико-уремический синдром), а также первой компанией, завершившей трансфер полного цикла производства вакцины Спутник V: от субстанции до готовой формы.

Диагностический тест для раннего выявления туберкулезной инфекции Диаскинтест в разные годы был удостоен премии Галена (международной награды в области биофармацевтики), премии «Призвание», премии Правительства РФ в области науки и техники.

Приглашаем на работу в компанию Generium, где вы сможете полностью сосредоточиться на профессиональных достижениях. А мы создадим для этого все условия.

Аптеки ВИТА
СМ-Клиника