Работа во Владимирова Марина Федоровна

Отзывы сотрудников о компании Владимирова Марина Федоровна

Видитель

Барнаул,
Мне в этой работе понравилось то, что работа не тяжёлая, отличный заработок, и без проблем выплачивают, то что заработал, при этом я всегда в любой момент мог попросить аванс, и без проблем давали. Очень дружный коллектив.
Впринципе, вся система налажена, они уже давно работают, и знают все тонкости работы, но командировочные можно было бы чуть по больше.

Барнаул,
Директор супер, хорошая зарплата, как указано в объявление, путишествуешь и тебе ещё за это платят, дружелюбный коллектив, если хочется работать и зарабатывать, то это здесь.
Компенсация питание чуть повыше

Барнаул,
Работаю с этой компанией полтора года ,
Из плюсов можно отметить з/п,
Если соблюдать график, зарплата выше заявленной, на порядок выше.
Коллектив супер, девчонки менеджеры выше всяких похвал, всегда можно рассчитывать на их помощь и поддержку.
Из минусов, работа в разъездах, и в объявлении не говориться о "романтике"  русских дорог, поэтому машина должна быть ухоженной, ну и придорожный "сервис" добавляет к нервозности, и поэтому, стрессоустойчивость должна быть на 100%.

Барнаул,
Высокая заработная плата, поездки по Сибири ( но это на любителя конечно)
Почаще размещать в гостиницах, а не в хостелах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Владимирова Марина Федоровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Владимирова Марина Федоровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Владимирова Марина Федоровна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Владимирова Марина Федоровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Владимирова Марина Федоровна оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Владимирова Марина Федоровна оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания организует научно-познавательные мероприятия в школах и детских садах по всему Сибирскому Федеральному округу. Будем рады видеть и слышать вас в качестве наших новых сотрудников для плодотворной работы в образовательных учреждениях !!!

Барнаул4

Водитель4