Работа в ФТЛ

Отзывы сотрудников о компании ФТЛ

Наша компания основана 13 марта 2015 года. За время работы мы смогли занять свою нишу в высоко конкурентной отрасли транспортно-экспедиторских услуг. Основным видом деятельности есть – железнодорожные контейнерные, вагонные и автомобильные перевозки. Для большей конкурентоспособности расширили и диверсифицировали наши направления деятельности.

Основные принципы нашей работы:

1.Ответственный экспедитор по контейнерным ж/д перевозкам.

Мы дорожим каждым клиентом и поэтому, не можем себе позволить безответственный подход даже к самой простой перевозке.

2. Сохранность груза.

Весь груз принятый, в рамках перевозки / хранения, компанией «FEDERAL TRANS LOGISTICS» перевозится собственными автомобилями с профессиональными водителями. Хранение груза осуществляется в собственных складах, сухих и рефрижераторных контейнерах под пломбой.

3. Ответственность за убытки.

Транспортные потоки в РФ, созданы таким образом что, к сожалению, иногда встречается бой продукции во время транспортировки. Это может случиться по ходу следования контейнера, либо на станции получателя. В свою очередь мы полностью берём на себя эти риски, возмещая бой и утрату груза.

Наши клиенты - крупные дистрибьюторы продуктов питания, алкоголя.

Геолокация : Москва - Новосибирск - Екатеринбург - Владивосток - Сахалин - Камчатка - Магадан - Якутия.

Наша инфраструктура:  Собственная база (5га), Большие склады (от 10 000кв.м); Собственные контейнеровозы и автопарк;   Собственная ремонтная база (автосервис), Столярный и Сварочный цеха, Контейнерный терминал и погрузочная площадка для негабаритного груза (3000кв.м)

Адрес: г. Подольск, улица Вишневая, 11.

тел: 8 (495) 120-01-80, 8 (495) 150-01-80