Работа в Детская Академия Анастасии Бондарь

Плохо

Учитель начальных классов

Кемерово,
январь 2023
Понравился коллектив педагогов. Смогли сработаться с первого дня.
Необходимо больше уделять внимания учебному процессу, а не развлечениям.
Нормировать рабочий день педагогов: выделить время на отдых и обед.
Требуется больше систематизации, структурированности и порядка.
Соотношение зарплаты и труда сотрудников.

Воспитатель

Кемерово,
ноябрь 2021
1,8
Понравилось то, что очень хорошо разработаны методики для преподавания детям различных предметов от окружающего мира до английского языка. Руководство в этом плане просто молодцы, постарались на славу, приходишь и просто берёшь готовый материал и по нему работаешь. Не надо ничего своего придумывать.
Низкая оплата труда, подходит исключительно для студентов в качестве подработки или для ищущих работы. График труда не нормированный. После отведенных часов, ещё остаёшься и выполняешь мелкие поручения руководства, к примеру, помыть пол, убраться в классе. Как - то даже приходилось брать жалюзи и стирать их у себя дома, также приходилось приходить в свой выходной день и чистить ковры. Таким образом руководство экономит на уборщиках. Естественно к зарплате педагога не добавляется никаких прибавок. Оплачиваются чисто часы, которые педагог отработал с детьми.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детская Академия Анастасии Бондарь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детская Академия Анастасии Бондарь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Детская Академия Анастасии Бондарь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Детская Академия Анастасии Бондарь оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Детская Академия Анастасии Бондарь оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Детская Академия Анастасии Бондарь оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Детская Академия Анастасии Бондарь

Сайт: http://моя-академия.рф