Работа в ЭС Клуб Регионов

Отзывы сотрудников о компании ЭС Клуб Регионов

О том, какие события происходят в каждом из 85 субъектов 9 федеральных округов, можно узнать на нашем сайте.

Федеративное устройство России предполагает, что регионы и региональная политика обладают известной долей автономии, дающей право на проявление инициативы в принятии решений. Между субъектами федерации существуют большие различия в уровне развития во всех сферах жизни. К такому положению все пришли по-разному, поэтому экономическая политика регионов поможет дать ответ на вопрос, почему пара соседних субъектов федерации так не похожи друг на друга при наличии сходных стартовых возможностей. Здесь вы узнаете новости экономики и общества, о событиях в культурной жизни и о происшествиях, мнения экспертов и другую актуальную информацию.

Если вы хотите понять, какие риски несет пассивная инвестиционная политика региона, читайте репортажи из депрессивных городов и кабинетов чиновников. Мы не оставим без внимания и позитивные вести, которые лишний раз доказывают аксиому о лежачем камне. У нас много достойных людей и впечатляющих событий, которыми можно и нужно гордиться. События второй половины 2014 года не дадут забыть, насколько важна сильная социальная политика региона в сложных экономических обстоятельствах, ответственность за которую возложена на руководителей субъектов Федерации.

Информация о ЭС Клуб Регионов

Сайт: http://www.club-rf.ru